Picard Sonja Shopper (3286-58L-087) rot

• Dieser elegante Shopper bietet mit 36 cm Breite und 28 cm Höhe großzügigen Stauraum für alle wichtigen Utensilien.
• Das leichte Gewicht von nur 0,28 kg ermöglicht komfortables Tragen auch bei längeren Einkaufstouren oder Stadtbummeln.
• Gefertigt aus strapazierfähigem Nylon, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für den täglichen Gebrauch.
• Die auffällige rote Farbe setzt modische Akzente und verleiht jedem Outfit einen selbstbewussten, farbenfrohen Touch.
• Mit einer Tiefe von 17 cm bietet dieser Shopper ausreichend Platz für Einkäufe, Arbeitsmaterialien oder persönliche Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,46 €
Ø 68 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,46 €
Ø 68 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
ab 67,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Sonja Shopper Red Amazon Marketplace Picard Sonja Shopper Red Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• Picard Shopper Shopper Otto Picard Shopper Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• Picard Sonja Sonja Shopper Tasche 36 cm - Rot Kaufland Picard Sonja Sonja Shopper Tasche 36 cm - Rot 1-3 Werktage 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.46 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Picard Shopper Shopper ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
Picard Sonja Shopper Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
Picard Sonja Sonja Shopper Tasche 36 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Testbericht Picard Sonja Shopper (3286-58L-087) rot

Picard Sonja Shopper (3286-58L-087) rot Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Alltag. Dieser formschöne Shopper vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Innenraum und der durchdachten Aufteilung bietet er Platz für all Ihre Essentials und mehr. Die hochwertige Verarbeitung und das elegante Design in leuchtendem Rot machen diesen Shopper zu einem echten Blickfang, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.

Geräumigkeit trifft auf Leichtigkeit

Dieser Shopper beeindruckt durch seine großzügigen Abmessungen von 36 cm Breite und 28 cm Höhe, die ausreichend Stauraum für Ihre täglichen Begleiter bieten. Trotz seiner Geräumigkeit überzeugt die Tasche mit einem erstaunlich leichten Gewicht von nur 0,28 kg. Das ermöglicht Ihnen, all Ihre Utensilien mühelos mit sich zu führen, ohne dabei auf Komfort verzichten zu müssen. Die clevere Raumaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre Habseligkeiten stets griffbereit und organisiert haben.

Picard Sonja Shopper (3286-58L-087) rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Sonja Shopper (3286-58L-087) rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
36 cm
28 cm
17 cm
0,28 kg
Allgemeine Daten
Shopper
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram