Hey Marly Sporty Sister (HM61-BBCA-X) crema Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: beige
Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HEY MARLY Umhängetasche "Sporty Sister", Kunstleder, Reißverschluss, für...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
69,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
Hey Marly Sporty Sister Umhängetasche 20 cm beige 1-2 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
-
HEY MARLY Umhängetasche Sporty Sister crema HM61-BBCA-X
74,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
Hey Marly - Sporty Sister Crema - Crossbody Bag , 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Varianten:
Hey Marly Sporty Sister (HM61)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.
Hey Marly Sporty Sister (HM61-BBCA-X) crema Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hey Marly Sporty Sister (HM61-BBCA-X) crema? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
Breite
20 cm
Höhe
12 cm
Tiefe
6 cm
Gewicht
0,5 kg
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
beige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen