Eagle Creek Explore (EC060405367) storm grey Umhängetasche

• Die Tasche verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss für sicheren Verschluss.
• Ein gepolstertes Tablet-Fach schützt Ihre elektronischen Geräte vor Stößen.
• Mehrere Innentaschen und -fächer sorgen für eine optimale Organisation.
• Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung der Tragelänge.
• Ein Schlüsselanhänger im Inneren verhindert lästiges Suchen nach Schlüsseln.
• Die wasserabweisende Oberfläche schützt den Inhalt vor leichtem Regen und Spritzwasser.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
74,95 €
Ø 78 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
74,95 €
Ø 78 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Explore Sling Pack storm grey (367) Ski-Outdoor Eagle Creek Explore Sling Pack storm grey (367) Lieferzeit 9-11 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Eagle Creek Explore Umhängetasche 36 cm grau Koffer-Arena Eagle Creek Explore Umhängetasche 36 cm grau 1-2 Werktage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek Explore Sling Tasche Bergzeit Eagle Creek Explore Sling Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Explore Sling Pack storm grey (367) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Eagle Creek Explore Umhängetasche 36 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Eagle Creek Explore Sling Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Eagle Creek Explore Sling Pack - Storm Grey Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,00 € 100 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Testbericht Eagle Creek Explore (EC060405367) storm grey

Stilvoller Begleiter für Alltag und Reise

Die Eagle Creek Explore (EC060405367) storm grey ist der perfekte Begleiter für modebewusste und praktisch denkende Menschen. Diese Umhängetasche vereint Funktionalität und zeitloses Design in einem kompakten Format. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 36 cm und einer Tiefe von 13 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das geringe Gewicht von nur 0,65 kg macht sie zu einem angenehmen Begleiter für lange Tage unterwegs.

Hochwertige Materialien für lange Haltbarkeit

Diese Tasche überzeugt durch ihre Robustheit und Langlebigkeit. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, widersteht sie den Herausforderungen des Alltags mit Leichtigkeit. Das Material ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch pflegeleicht – ein schnelles Abwischen genügt meist, um die Tasche wieder in neuem Glanz erstrahlen zu lassen. Die elegante graue Farbe passt sich dabei jedem Outfit an und macht die Tasche zu einem vielseitigen Accessoire für verschiedenste Anlässe.

Eagle Creek Explore (EC060405367) storm grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Explore (EC060405367) storm grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
25 cm
36 cm
13 cm
0,65 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram