Zwei Cargo CA60 blue Umhängetasche

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Ausstattung: Schlüsselhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,30 €
Ø 57 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,42 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,30 €
Ø 57 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,42 €
ab 57,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Cargo CA60 Blue - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus zwei - Cargo CA60 Blue - Messenger Bag , 3 l 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Amazon Marketplace Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche CA60 Otto Zwei Umhängetasche CA60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Cargo CA60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.3 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Cargo CA60 Blue - Messenger Bag , 3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche CA60 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Zwei Cargo CA60 blue Test

5/5
★★★★★ Praktische schicke Tasche
J. G März 2024

Diese Tasche mit zahlreichen Reißverschlüssen hält alles sicher verstaut, während der praktische Magnetverschluss vorne für zusätzliche Sicherheit sorgt. Mit vielen übersichtlichen Fächern erfüllt sie genau das, was ich gesucht habe. Nachdem ich sie im Schaufenster entdeckt habe, habe ich sie sofort online bestellt. Absolut zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top Tasche !!!
Birgit T November 2023

Diese moderne und schlichte Tasche in der Farbe Stone überzeugt durch ihre perfekte Aufteilung der Innenfächer und die praktischen Reißverschlüsse. Sie ist mein täglicher Begleiter und ich bin mehr als zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für viele Gelegenheiten
conny Juli 2022

Diese Tasche ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Genug Platz für Arbeitsutensilien und eine Trinkflasche. Leicht im Gewicht und leicht zu reinigen. Ideal für den Alltag!.

4/5
★★★★☆ Eine Tasche für viele Gelegenheiten
Karin Juli 2025

Schöne, geräumige Tasche mit gut platzierten Reißverschlüssen und durchdachtem Design. Leider hatte mein Modell eine hartnäckige Falte im Überschlag, die sich nicht entfernen ließ, weshalb ich einen Stern Abzug gebe. Insgesamt solide Qualität und praktische Aufteilung.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Eigenschaften
klein
Kunstleder
Casual
Polyurethan
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
10 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram