Zwei Cargo CA60 pine Umhängetasche

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Polyurethan.
• Sie verfügt über mehrere Innen- und Außentaschen für optimale Organisation.
• Der verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
• Ein Schlüsselhalter sorgt für zusätzliche Funktionalität.
• Das kompakte Format macht sie ideal für den Alltag.
• Der Reißverschluss gewährleistet die Sicherheit Ihrer Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,00 €
Ø 57 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,00 €
Ø 57 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 57,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Amazon Marketplace Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Auf Lager 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• zwei - Cargo CA60 Pine - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus zwei - Cargo CA60 Pine - Messenger Bag , 3 l 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo Otto Zwei Umhängetasche Cargo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
• Zwei Cargo Ca60 Pine Schulranzenzentrum Shop Zwei Cargo Ca60 Pine 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Cargo CA60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
zwei - Cargo CA60 Pine - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Zwei Cargo Ca60 Pine Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Testbericht Zwei Cargo CA60 pine

Stilvolle Begleiterin für den Alltag: Zwei Cargo CA60 pine

Die Zwei Cargo CA60 pine ist die perfekte Umhängetasche für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit ihren kompakten Maßen von 26 cm Breite, 18 cm Höhe und 10 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das grüne, unifarbene Design verleiht der Tasche einen modernen und dennoch zeitlosen Look.

Praktische Innen- und Außentaschen

Diese Handtasche verfügt über mehrere praktische Fächer. Im Inneren finden Sie ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen. Außen bietet die Tasche ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach an der Rückseite, sodass Sie schnell auf häufig benötigte Gegenstände zugreifen können.

Zwei Cargo CA60 pine Test

5/5
★★★★★ Praktische schicke Tasche
J. G März 2024

Diese Umhängetasche mit zahlreichen Reißverschlüssen und einem praktischen Magnetverschluss vorne bietet genügend Platz für all Ihre Gegenstände. Die übersichtlichen Fächer machen es einfach, alles organisiert zu halten. Ich habe die Tasche zufällig im Schaufenster entdeckt und sie sofort online bestellt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top Tasche !!!
Birgit T November 2023

Die schlichte und moderne Stone-Tasche verfügt über eine perfekte Aufteilung der Innenfächer und insgesamt drei Reißverschlüsse. Ich bin mehr als zufrieden und trage sie "every day".

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für viele Gelegenheiten
conny Juli 2022

Diese Tasche ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit der idealen Größe für Arbeit und einer kleinen Flasche, ist sie sowohl leicht als auch abwaschbar. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

4/5
★★★★☆ Eine Tasche für viele Gelegenheiten
Karin Juli 2025

Schöne, geräumige Tasche mit durchdachtem Reißverschluss-Layout und attraktivem Design. Leider wies meine Tasche eine dauerhafte Falte am Überschlag auf, die sich nicht glätten ließ — daher ein Stern Abzug für die Verarbeitung/Qualität.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Eigenschaften
klein
Kunstleder
Casual
Polyurethan
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
10 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram