Zwei Cargo CA60 black Umhängetasche

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Ausstattung: Schlüsselhalter Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,95 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,95 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 55,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Cargo CA60 Black - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus zwei - Cargo CA60 Black - Messenger Bag , 3 l 1-2 Werktage 55,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Amazon Marketplace Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Auf Lager 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo Otto Zwei Umhängetasche Cargo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
• Zwei Cargo Ca60 Black Schulranzenzentrum Shop Zwei Cargo Ca60 Black 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Cargo CA60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Cargo CA60 Black - Messenger Bag , 3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Zwei Cargo Ca60 Black Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Zwei Cargo CA60 black Test

5/5
★★★★★ Praktische schicke Tasche
J. G März 2024

Diese Umhängetasche mit vielen Reißverschlüssen und praktischem Magnetverschluss vorne ist perfekt für alle, die nach einem sicheren und gut organisierten Stauraum suchen. Die Tasche ist nicht nur funktional, sondern auch stilvoll und wurde direkt nach dem ersten Sehen im Schaufenster online bestellt. Ein toller Kauf, der mich sehr zufrieden stellt.

5/5
★★★★★ Top Tasche !!!
Birgit T November 2023

Die schlichte und moderne Tasche mit perfekter Innenaufteilung und drei praktischen Reißverschlüssen in der Farbe Stone hat mich vollends überzeugt. Ich trage sie jeden Tag und bin mehr als zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für viele Gelegenheiten
conny Juli 2022

Diese Tasche ist ideal für den Alltag, da sie die perfekte Größe für Arbeitsutensilien hat und problemlos eine kleine Trinkflasche aufnimmt. Zudem ist sie leicht und leicht abwaschbar, was sie zu einem praktischen Begleiter macht.

4/5
★★★★☆ Eine Tasche für viele Gelegenheiten
Karin Juli 2025

Schöne, geräumige Handtasche mit perfekt angeordneten Reißverschlüssen und durchdachtem Design. Leider hat der vordere Überschlag eine hartnäckige Falte, die sich nicht entfernte — deshalb ziehe ich einen Stern in der Bewertung ab.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
wasserabweisend
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
10 cm
Ausstattung
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram