Zwei Cargo CA60 stone Umhängetasche

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Ausstattung: Schlüsselhalter Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,30 €
Ø 57 €
56,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,30 €
Ø 57 €
56,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 57,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Cargo CA60 Stone - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus zwei - Cargo CA60 Stone - Messenger Bag , 3 l 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Amazon Marketplace Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo Otto Zwei Umhängetasche Cargo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
• Zwei Cargo Ca60 Stone Schulranzenzentrum Shop Zwei Cargo Ca60 Stone 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Cargo CA60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.3 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Cargo CA60 Stone - Messenger Bag , 3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
Zwei Cargo Ca60 Stone Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Zwei Cargo CA60 stone Test

5/5
★★★★★ Praktische schicke Tasche
J. G März 2024

Diese Tasche ist perfekt für alle, die organisierten Stauraum suchen. Mit zahlreichen Reißverschlüssen und einem praktischen Magnetverschluss ist alles sicher verstaut. Die übersichtlichen Fächer bieten genügend Platz für alle persönlichen Gegenstände. Nachdem ich sie im Schaufenster entdeckt habe, habe ich sie sofort online bestellt und bin absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Top Tasche !!!
Birgit T November 2023

Diese moderne und schlichte Tasche mit perfekter Innenfach-Aufteilung und drei praktischen Reißverschlüssen in Stone Farbe begeistert mich jeden Tag. Ideal für den täglichen Gebrauch. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für viele Gelegenheiten
conny Juli 2022

Diese Tasche ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie bietet genug Platz für Arbeitsutensilien und sogar eine kleine Trinkflasche. Zudem ist sie leicht und leicht zu reinigen. Ideal für den stressigen Alltag!.

4/5
★★★★☆ Eine Tasche für viele Gelegenheiten
Karin Juli 2025

Schöne, geräumige Handtasche mit perfekt angeordneten Reißverschlüssen. Der Überschlag hat vorne eine hartnäckige Falte, die nicht verschwand — dafür ein Stern Abzug, ansonsten gute Verarbeitung und Qualität.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
wasserabweisend
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
10 cm
Ausstattung
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram