Zwei Mademoiselle.M M110 jade Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 36 cm, eine Höhe von 30 cm und eine Tiefe von 15 cm.
• Das Innenmaterial besteht aus Polyester, was es robust und pflegeleicht macht.
• Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach.
• Ein Schlüsselhalter und ein Außenfach mit Reißverschluss bieten zusätzlichen Komfort.
• Das Material ist hochwertiges Kunstleder (Polyurethan), das langlebig und pflegeleicht ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,90 €
Ø 65 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,90 €
Ø 65 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
ab 63,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Mademoiselle M110 Jade - Hobo Bag , 10 l Taschenkaufhaus zwei - Mademoiselle M110 Jade - Hobo Bag , 10 l 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm grün Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm grün 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Mademoiselle M110 Jade - Hobo Bag , 10 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M M110 jade

Eleganz und Funktionalität vereint: Zwei Mademoiselle.M M110 jade

Die Zwei Mademoiselle.M M110 jade ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese mittelgroße Umhängetasche in einem ansprechenden Grünton bietet nicht nur ein elegantes Design, sondern auch zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern.

Praktische Innenausstattung für den Alltag

Im Inneren der Tasche finden Sie ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen. Das Innenmaterial aus Polyester ist robust und pflegeleicht. Mit einem Volumen von 10 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Zwei Mademoiselle.M M110 jade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Mademoiselle.M M110 jade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
36 cm
30 cm
15 cm
0,56 kg
10 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram