Valentino Bags Shelby (VBS90A07_991) ecru Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 23 x 29 x 8 cm bietet optimale Tragbarkeit für alltägliche Essentials bei gleichzeitig schlankem Design.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem luxuriösen Look und pflegeleichter Handhabung.
• Das zeitlose Farbkonzept in Ecru kombiniert elegantes Beige mit klassischem Weiß für vielseitige Stylingmöglichkeiten.
• Als praktische Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
• Diese Tasche verkörpert moderne Eleganz und vereint Funktionalität mit einem stilvollen Design für anspruchsvolle Trägerinnen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
89,29 €
Ø 83 €
79,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
89,29 €
Ø 83 €
79,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 89,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO, HOBO BAG, SHELBY ECRU, TALLA UNICA Amazon VALENTINO, HOBO BAG, SHELBY ECRU, TALLA UNICA Auf Lager 89,29 € Versand kostenfrei Gesamt 89,29 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Schultertasche Shelby Hobo Bag VBS90A07 Otto VALENTINO BAGS Schultertasche Shelby Hobo Bag VBS90A07 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Shelby Hobo Bag: ECRU - Beige Kaufland VALENTINO BAGS Shelby Hobo Bag: ECRU - Beige 3-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Shelby (VBS90A07)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.29 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO, HOBO BAG, SHELBY ECRU, TALLA UNICA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,29 € Versand kostenfrei Gesamt 89,29 € → zum Angebot
VALENTINO, HOBO BAG, SHELBY ECRU, TALLA UNICA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,29 € Versand kostenfrei Gesamt 89,29 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Schultertasche Shelby Hobo Bag VBS90A07 Otto tascort (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Shelby Hobo Bag: ECRU - Beige Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Shelby (VBS90A07_991) ecru

Valentino Bags Shelby (VBS90A07_991) ecru - Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die Quintessenz moderner Handtaschenkunst mit diesem exquisiten Modell. Die raffinierte Umhängetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität und wird zum unverzichtbaren Begleiter für stilbewusste Damen. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf einer Abendveranstaltung - diese Tasche passt sich mühelos jedem Outfit und jeder Gelegenheit an. Ihr schlichtes Äußeres in elegantem Ecru strahlt Sophistication aus und unterstreicht Ihren individuellen Stil auf subtile Weise.

Perfekte Symbiose aus Form und Funktion

Die durchdachte Konstruktion dieser Handtasche begeistert auf ganzer Linie. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 29 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien des Alltags. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan sorgt für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit. Die beige-weiße Farbgebung verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jedes Outfit einfügt. Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Trageweise individuell anpassen.

Valentino Bags Shelby (VBS90A07_991) ecru Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Shelby (VBS90A07_991) ecru? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
23 cm
29 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram