Braun Büffel Hanna (12065-327-010) black Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 23 x 15 x 8 cm bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials ohne aufzutragen.
• Gefertigt aus hochwertigem schwarzen Leder, das Langlebigkeit und zeitlose Eleganz in einem vereint.
• Die vielseitige Umhängetasche passt sich mühelos verschiedenen Anlässen und Outfits an.
• Ein schlankes Design mit 8 cm Tiefe ermöglicht bequemes Tragen ohne unnötigen Ballast.
• Die klassische schwarze Farbgebung garantiert eine mühelose Kombination mit jeder Garderobe.
• Diese hochwertige Ledertasche vereint Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,30 €
Ø 144 €
139,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,30 €
Ø 144 €
139,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 139,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Umhängetasche HANNA Umhängetasche Box schwarz Otto Braun Büffel Umhängetasche HANNA Umhängetasche Box schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Hanna Box Schwarz - Crossbody Bag , 3.1 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Hanna Box Schwarz - Crossbody Bag , 3.1 l 1-2 Werktage 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
• Braun Büffel Umhängetasche Hanna schwarz - 15 Koffer-Kopf Braun Büffel Umhängetasche Hanna schwarz - 15 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Hanna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz Koffer-Arena Braun Büffel Hanna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hanna (12065)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Umhängetasche HANNA Umhängetasche Box schwarz ✓ Bester Preis Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Braun Büffel - Hanna Box Schwarz - Crossbody Bag , 3.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
Braun Büffel Umhängetasche Hanna schwarz 12065-327-010 Koffer to go Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Umhängetasche Hanna schwarz - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Hanna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hanna (12065-327-010) black

Braun Büffel Hanna (12065-327-010) black - Elegante Begleiterin für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Funktionalität und zeitlosem Design. Diese exquisite Umhängetasche besticht durch ihre kompakten Maße und ihre elegante schwarze Farbgebung. Gefertigt aus hochwertigem Leder, verspricht sie nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine angenehme Haptik. Ihr schlankes Profil macht sie zur idealen Begleiterin für den Alltag, sei es im Büro oder bei einem abendlichen Ausgang.

Raffinierte Aufteilung für optimale Organisation

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Handtasche bietet Platz für alle essentiellen Utensilien. Mit einer Höhe von 23 cm und einer Breite von 15 cm findet selbst ein Tablet problemlos Platz. Die Tiefe von 8 cm gewährleistet, dass Sie Ihre Habseligkeiten bequem verstauen können, ohne dass die Tasche unförmig wird. Clevere Fächer und Reißverschlüsse sorgen dafür, dass Sie stets den Überblick behalten und wichtige Gegenstände schnell zur Hand haben.

Braun Büffel Hanna (12065-327-010) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hanna (12065-327-010) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
15 cm
23 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram