The Chesterfield Brand Selvino (C48.135301) brown Umhängetasche

• Gefertigt aus hochwertigem Leder, das Langlebigkeit und zeitlose Eleganz vereint.
• Großzügige Abmessungen von 28 cm Breite, 37 cm Höhe und 11 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum.
• Die braune Farbgebung verleiht der Tasche eine vielseitige und klassische Ausstrahlung.
• Als Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und praktische Handhabung im Alltag.
• Diese Ledertasche verkörpert handwerkliche Qualität und ist ein stilvoller Begleiter für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 169,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Schultertasche Shoulderbag, aus echtem Leder Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Shoulderbag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Brown dunkelbraun - Kaufland The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Brown dunkelbraun - 1-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm braun 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Selvino Shopper Kofferworld.de The Chesterfield Brand Selvino Shopper 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Schultertasche Shoulderbag, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Selvino Shopper Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Brown dunkelbraun - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Selvino (C48.135301) brown

The Chesterfield Brand Selvino (C48.135301) brown - Eleganter Begleiter für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das hochwertige Leder besticht durch seine edle Optik und angenehme Haptik, während die durchdachte Konstruktion für langlebigen Tragekomfort sorgt. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Reisen - dieser Begleiter passt sich mühelos Ihrem dynamischen Lifestyle an und unterstreicht Ihre modebewusste Persönlichkeit.

Geräumiges Design für optimale Organisation

Mit einer Höhe von 37 cm und einer Breite von 28 cm bietet diese Tasche großzügigen Stauraum für all Ihre Essentials. Das clevere Innenleben ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung von Dokumenten, Elektronik und persönlichen Gegenständen. Die Tiefe von 11 cm gewährleistet, dass selbst größere Items wie Tablets oder kleine Laptops sicher verstaut werden können, ohne die elegante Silhouette zu beeinträchtigen.

The Chesterfield Brand Selvino (C48.135301) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Selvino (C48.135301) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
28 cm
37 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram