Liebeskind Lora (2154095_5595) berlin blue Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kompakte Umhängetasche aus hochwertigem Leder bietet elegante Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer Breite von 20 cm und Höhe von 14 cm passt sie perfekt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Das geringe Gewicht von 0,4 kg ermöglicht komfortables Tragen über längere Zeiträume.
• Die Tiefe von 7 cm bietet ausreichend Stauraum für essenzielle Gegenstände des Alltags.
• Zeitloses blaues Design verleiht der Tasche eine vielseitige Einsetzbarkeit zu verschiedenen Styles.
• Hochwertige Verarbeitung und Materialqualität garantieren Langlebigkeit und bleibende Eleganz.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
140,99 €
Ø 128 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
140,99 €
Ø 128 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 140,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin - Lora 2154095 Berlin Blue - Crossbody Bag , 2.4 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Lora 2154095 Berlin Blue - Crossbody Bag , 2.4 l 1-2 Werktage 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue blau Amazon LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue blau Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin - Lora 2154095 Berlin Blue - Crossbody Bag , 2.4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lora (2154095_5595) berlin blue

Liebeskind Lora berlin blue - Eleganter Begleiter für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit dieser zeitlosen Umhängetasche. Das hochwertige Leder in elegantem Blau verleiht dem Accessoire eine edle Note und macht es zum idealen Begleiter für verschiedenste Anlässe. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder für einen Abend mit Freunden - diese Tasche passt sich mühelos Ihrem Alltag an und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die kompakten Maße von 20 cm Breite, 14 cm Höhe und 7 cm Tiefe machen diese Umhängetasche zu einem praktischen Accessoire, das genau die richtige Größe für Ihre täglichen Essentials bietet. Mit einem Gewicht von nur 0,4 kg ist sie angenehm leicht zu tragen und belastet Sie nicht zusätzlich. Das hochwertige Leder verspricht nicht nur eine edle Optik, sondern auch Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit im täglichen Gebrauch.

Liebeskind Lora (2154095_5595) berlin blue Test

5/5
★★★★★ Tasche braun
Martina M Mai 2025

Genau die richtige Größe, Lieblingstasche. 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
20 cm
14 cm
7 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram