Voi Hirsch Beatrix (22143_schwarz) schwarz Umhängetasche

• Aus hochwertigem echtem Leder gefertigt, bietet diese Tasche langlebige Qualität und zeitlose Eleganz.
• Mit einer kompakten Größe von 23 cm Breite, 22 cm Höhe und 9 cm Tiefe eignet sie sich perfekt für den Alltag.
• Die schwarze Farbgebung verleiht der Tasche eine vielseitige Einsetzbarkeit und passt zu jedem Outfit.
• Als Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
• Die durchdachten Proportionen bieten ausreichend Platz für essenzielle Gegenstände, ohne dabei klobig zu wirken.
• Diese hochwertige Ledertasche vereint Funktionalität mit einem stilvollen Design für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,92 €
Ø 120 €
119,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,92 €
Ø 120 €
119,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 119,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voi Hirsch Beatrix Umhängetasche Leder 22 cm schwarz Koffer-Arena Voi Hirsch Beatrix Umhängetasche Leder 22 cm schwarz 1-2 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
• Voi Umhängetasche Beatrix Crossbody Bag, aus echtem Leder Otto Voi Umhängetasche Beatrix Crossbody Bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Voi - Beatrix 22143 Schwarz - Beuteltasche , 4.6 l Taschenkaufhaus Voi - Beatrix 22143 Schwarz - Beuteltasche , 4.6 l 1-2 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• VOI Umhängetasche BEATRIX Leder Hirsch Crossbody Bag Damen: Farbe: Schwarz Amazon Marketplace VOI Umhängetasche BEATRIX Leder Hirsch Crossbody Bag Damen: Farbe: Schwarz Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.92 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Voi Hirsch Beatrix Umhängetasche Leder 22 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
Voi Umhängetasche Beatrix Crossbody Bag, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Voi - Beatrix 22143 Schwarz - Beuteltasche , 4.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
VOI Umhängetasche BEATRIX Leder Hirsch Crossbody Bag Damen: Farbe: Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Voi Hirsch Beatrix (22143_schwarz) schwarz

Voi Hirsch Beatrix (22143_schwarz) schwarz - Eleganz neu definiert

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das edle Design in zeitlosem Schwarz verleiht Ihrem Outfit eine raffinierte Note, während das hochwertige Leder Langlebigkeit und Klasse ausstrahlt. Mit ihren kompakten Maßen von 23 cm Breite, 22 cm Höhe und 9 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei aufzutragen. Die Handtasche ist der ideale Begleiter für modebewusste Damen, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

Vielseitigkeit für jeden Anlass

Diese Umhängetasche beweist wahre Anpassungsfähigkeit und begleitet Sie stilvoll durch den Tag. Ob als elegantes Accessoire im Büro, als praktischer Begleiter beim Stadtbummel oder als schickes Statement auf einer Abendveranstaltung - die Tasche macht überall eine gute Figur. Das schwarze Leder harmoniert mit jedem Outfit und unterstreicht Ihre individuelle Eleganz. Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Trageweise flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen.

Voi Hirsch Beatrix (22143_schwarz) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voi Hirsch Beatrix (22143_schwarz) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
23 cm
22 cm
9 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram