Valentino Bags Zero Re (VBS7B308_001) nero Umhängetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kompakte Größe von 17 cm Breite, 26 cm Höhe und 7 cm Tiefe bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem ansprechenden, lederähnlichen Erscheinungsbild.
• Das zeitlose Schwarz harmoniert mühelos mit verschiedenen Outfits und eignet sich für vielfältige Anlässe.
• Die Konstruktion als Umhängetasche ermöglicht bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
• Dank des schlanken Designs passt die Tasche ideal zu eleganten Abendoutfits ebenso wie zu lässigen Tageslooks.
• Diese hochwertige Accessoire vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität für den anspruchsvollen Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
74,72 €
Ø 90 €
70,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
74,72 €
Ø 90 €
70,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 74,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Borse a Mano 7B3-ZERO RE NERO ONE SIZE WOMENS Amazon VALENTINO Borse a Mano 7B3-ZERO RE NERO ONE SIZE WOMENS Auf Lager 74,72 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
• Valentino - Zero RE 308 Nero - Crossbody Bag , 3.7 l Taschenkaufhaus Valentino - Zero RE 308 Nero - Crossbody Bag , 3.7 l 1-2 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.72 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Borse a Mano 7B3-ZERO RE NERO ONE SIZE WOMENS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,72 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
VALENTINO Borse a Mano 7B3-ZERO RE NERO ONE SIZE WOMENS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,72 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
Valentino - Zero RE 308 Nero - Crossbody Bag , 3.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Zero Re (VBS7B308_001) nero

Valentino Bags Zero Re (VBS7B308_001) nero - Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren urbanen Lebensstil. Diese Umhängetasche vereint zeitloses Design mit Funktionalität. Ihr schlankes Profil und die hochwertige Verarbeitung machen sie zum idealen Accessoire für den täglichen Gebrauch. Die schwarze Farbgebung unterstreicht Ihre Garderobe, während die kompakten Maße für mühelose Eleganz sorgen.

Praktischer Begleiter mit Stil

Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Mit einer Höhe von 26 cm und einer Breite von 17 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials. Das leichte und robuste Material aus Kunstfaser und Polyurethan gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege. Die Tiefe von 7 cm ermöglicht eine optimale Organisation Ihrer persönlichen Gegenstände, ohne aufzutragen.

Valentino Bags Zero Re (VBS7B308_001) nero Test

5/5
★★★★★ TOP Tasche
Josip J November 2025

Eine super qualitative Tasche. Schaut hochwertig aus und hält einiges aus. Verwende Sie täglich und schaut wie NEU aus. Genug Platz für alles wichtiges. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
JS2010 Januar 2025

Perfekte Größe und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ OMG
von einer Kundin August 2025

Die schönste Tasche überhaupt!!
Richtig gut verarbeitet!!
Kann ich nur weiter empfehlen.
Bietet viel Platz!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
17 cm
26 cm
7 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram