Furla Sfera (WB01355-BX0428-O6000) nero Mini Bag

• Kompakte Abmessungen von 15 cm Breite, 21 cm Höhe und 9 cm Tiefe ermöglichen vielseitige Tragemöglichkeiten und optimale Raumnutzung.
• Gefertigt aus erstklassigem Leder, das Langlebigkeit gewährleistet und dem Accessoire eine edle Haptik verleiht.
• Die schwarze Farbgebung bietet zeitlose Eleganz und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Als vielseitige Umhängetasche konzipiert, eignet sie sich perfekt für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
217,40 €
Ø 234 €
217,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
217,40 €
Ø 234 €
217,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,58 €
ab 217,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) Markenkoffer Furla Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) 0 217,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 217,53 € → zum Angebot
• Furla Sfera Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Furla Sfera Umhängetasche Leder 21 cm schwarz 1-2 Werktage 274,04 € Versand kostenfrei Gesamt 274,04 € → zum Angebot
• Furla Umhängetasche Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) Otto Furla Umhängetasche Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,45 € Versand kostenfrei Gesamt 302,45 € → zum Angebot
• FURLA Sfera Umhängetasche Leder 21 cm, schwarz, 99 GALERIA FURLA Sfera Umhängetasche Leder 21 cm, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 331,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 336,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.4 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Furla Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 217,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 217,53 € → zum Angebot
Furla Sfera Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 274,04 € Versand kostenfrei Gesamt 274,04 € → zum Angebot
Furla Umhängetasche Sfera S - Umhängetasche 24 cm (nero) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,45 € Versand kostenfrei Gesamt 302,45 € → zum Angebot
FURLA Sfera Umhängetasche Leder 21 cm, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 331,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 336,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Furla Sfera (WB01355-BX0428-O6000) nero

Furla Sfera (WB01355-BX0428-O6000) nero - Eleganz in kompakter Form

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Handtasche. Das kompakte Design dieser Umhängetasche vereint zeitlose Eleganz mit modernem Flair und bietet Ihnen eine vielseitige Begleiterin für jeden Anlass. Ob für ein geschäftliches Meeting oder einen Abend in der Stadt - diese Mini Bag passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note.

Hochwertiges Leder für langanhaltende Freude

Das edle Leder dieser Handtasche besticht durch seine außergewöhnliche Qualität und Haptik. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch ein Accessoire, das mit der Zeit an Charakter gewinnt. Die schwarze Farbgebung unterstreicht die Vielseitigkeit der Tasche und ermöglicht unzählige Kombinationsmöglichkeiten mit Ihrer bestehenden Garderobe. Genießen Sie das Gefühl von Luxus bei jeder Berührung.

Furla Sfera (WB01355-BX0428-O6000) nero Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Furla Sfera (WB01355-BX0428-O6000) nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
15 cm
21 cm
9 cm
Allgemeine Daten
Mini Bag, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram