The Chesterfield Brand Lizzola (C48.135100) black Umhängetasche

• Diese hochwertige Umhängetasche aus echtem Leder vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für den Alltag.
• Mit einer kompakten Größe von 19 cm Breite, 24 cm Höhe und 8 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Essentials.
• Das klassische Schwarz harmoniert perfekt mit jedem Outfit und unterstreicht den eleganten Charakter der Tasche.
• Dank des hochwertigen Leders ist die Tasche besonders robust und entwickelt im Laufe der Zeit eine schöne Patina.
• Die durchdachte Konstruktion ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt und sorgt für optimale Organisation.
• Diese vielseitige Begleiterin eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe, vom Büroalltag bis zum Abendessen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
137,56 €
Ø 130 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
137,56 €
Ø 130 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,23 €
ab 137,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Schultertasche Lizzola, Leder Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Lizzola, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Lizzola Schultertasche Leder 24 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Lizzola Schultertasche Leder 24 cm schwarz 1-2 Werktage 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Schultertasche Schwarz Lizzola Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Schultertasche Schwarz Lizzola Auf Lager 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.56 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Schultertasche Lizzola, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Lizzola Schultertasche Leder 24 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Schultertasche Schwarz Lizzola Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Lizzola (C48.135100) black

The Chesterfield Brand Lizzola (C48.135100) black - Zeitlose Eleganz für anspruchsvolle Momente

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren gehobenen Lifestyle. Diese exquisite Umhängetasche vereint klassisches Design mit höchster Funktionalität. Das hochwertige Leder strahlt eine unvergleichliche Qualität aus und verspricht eine lange Lebensdauer. Mit ihren kompakten Maßen bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre essentiellen Gegenstände, ohne dabei Ihre Bewegungsfreiheit einzuschränken.

Raffinierte Ausstattung für maximalen Komfort

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Handtasche gewährleistet, dass Sie Ihre Habseligkeiten stets griffbereit haben. Mehrere Fächer und Reißverschlusstaschen sorgen für eine optimale Organisation Ihrer persönlichen Gegenstände. Das verstellbare Schulterband ermöglicht eine individuelle Trageweise und passt sich Ihrem Outfit perfekt an. Die edle schwarze Farbgebung unterstreicht Ihren stilsicheren Auftritt bei jeder Gelegenheit.

The Chesterfield Brand Lizzola (C48.135100) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Lizzola (C48.135100) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
19 cm
24 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram