Joop! Narni (4140007741_900) black Umhängetasche

• Die schwarze Umhängetasche besticht durch ihr zeitloses Design und ihre praktische Größe von 19 cm Breite und 14 cm Höhe.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Nylon, vereint sie Langlebigkeit mit einem angenehm leichten Tragekomfort.
• Das kompakte Format bietet ausreichend Platz für Essentials und eignet sich ideal für den Alltag oder Abendveranstaltungen.
• Dank der robusten Materialien ist die Tasche pflegeleicht und widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse.
• Diese vielseitige Accessoire ergänzt jedes Outfit perfekt und unterstreicht den individuellen Stil des Trägers.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
72,10 €
Ø 62 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
72,10 €
Ø 62 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 72,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Narni Rafael - Umhängetasche XS 18.5 cm (black) Markenkoffer Joop Narni Rafael - Umhängetasche XS 18.5 cm (black) 0 72,10 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,23 € → zum Angebot
• Joop! Narni Rafael Mini Bag Umhängetasche 13.5 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Narni Rafael Mini Bag Umhängetasche 13.5 cm schwarz 1-2 Werktage 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Herren Umhängetasche Lederimitat Otto JOOP! Umhängetasche Herren Umhängetasche Lederimitat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Joop Narni Rafael Shoulderbag Xsvz Umhängetasche Dress for Less Joop Narni Rafael Shoulderbag Xsvz Umhängetasche 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.1 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Joop Narni Rafael - Umhängetasche XS 18.5 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 72,10 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,23 € → zum Angebot
Joop! Narni Rafael Mini Bag Umhängetasche 13.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche Herren Umhängetasche Lederimitat Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Joop Narni Rafael Shoulderbag Xsvz Umhängetasche Dress for Less Angebotsinfo 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Joop Narni Rafael - Umhängetasche XS 18.5 cm (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche "Rafael", verstellbar, Reißverschlussfach, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 97,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "Umhängetasche Narni Rafael Shoulderbag xsvz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Joop Umhängetasche Narni Rafael Shoulderbag XSVZ black 4140007741 900 Koffer to go Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Joop Umhängetasche Narni Rafael Shoulderbag XSVZ black - 19 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Joop! Narni (4140007741_900) black

Joop! Narni (4140007741_900) black - Stilvolles Statement für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Diese elegante Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Dank ihrer kompakten Maße von 19 cm Breite und 14 cm Höhe bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei aufzutragen. Die hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Nylon gewährleistet nicht nur eine edle Optik, sondern auch Langlebigkeit im täglichen Gebrauch.

Vielseitiger Begleiter mit Stil

Der schwarze Farbton dieser Handtasche unterstreicht Ihre Outfits mit zeitloser Eleganz und lässt sich mühelos zu verschiedenen Anlässen kombinieren. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder für einen Abend mit Freunden - diese Tasche passt sich Ihrem Lifestyle an. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre persönlichen Gegenstände, während das leichte Material für hohen Tragekomfort sorgt.

Joop! Narni (4140007741_900) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Narni (4140007741_900) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
19 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram