Fritzi aus Preußen Fritzi Janni Jack (FR5272019) anthra Umhängetasche

• Die elegante Umhängetasche besticht durch ihre kompakten Abmessungen von 18 cm Breite und 33 cm Höhe für optimale Tragbarkeit.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, bietet sie eine robuste und pflegeleichte Alternative zu Echtleder.
• Das zeitlose anthrazitfarbene Design harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und Anlässen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die Tasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das ausreichend Platz für alltägliche Essentials und kleine Utensilien bietet.
• Dank des verstellbaren Schultergurtes lässt sich die Trageposition individuell an die Körpergröße und den persönlichen Komfort anpassen.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten eine lange Haltbarkeit und Funktionalität im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 71,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Janni Jack Anthra Hobo Amazon Marketplace Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Janni Jack Anthra Hobo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Jack Hobo Bag Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Jack Hobo Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Fritzi Janni Jack Hobo Bag... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Fritzi Janni Jack Hobo Bag... 1-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Jack Hobo Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Janni Jack Anthra Hobo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Fritzi Janni Jack Hobo Bag Anthra Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Fritzi Janni Jack (FR5272019) anthra

Fritzi aus Preußen Fritzi Janni Jack (FR5272019) anthra - Ihr stilvoller Alltagsbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Diese elegante Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, bietet sie nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch bemerkenswerte Strapazierfähigkeit für den täglichen Gebrauch. Mit ihrer schlanken Silhouette und der anthrazitfarbenen Optik passt sie sich mühelos jedem Outfit an, sei es für den Büroalltag oder einen entspannten Stadtbummel.

Durchdachte Funktionalität für den modernen Alltag

Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Innenaufteilung, die Ihnen hilft, selbst bei einem vollen Terminkalender stets den Überblick zu behalten. Mit einer Höhe von 33 cm bietet sie ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien, von Ihrem Tablet bis hin zu persönlichen Accessoires. Die clevere Raumnutzung ermöglicht es Ihnen, alles Wichtige griffbereit zu haben, ohne dabei an Eleganz einzubüßen. Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort, egal ob Sie unterwegs sind oder im Büro.

Fritzi aus Preußen Fritzi Janni Jack (FR5272019) anthra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Fritzi Janni Jack (FR5272019) anthra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
18 cm
33 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram