The Chesterfield Brand Hermosa (C48.136631) cognac Umhängetasche

• Aus hochwertigem echtem Leder gefertigt, bietet diese Tasche eine luxuriöse Haptik und langlebige Qualität.
• Mit einer Breite von 23 cm und Höhe von 26 cm bietet sie ausreichend Platz für alltägliche Essentials.
• Die cognacfarbene Ausführung verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz und passt zu vielen Outfits.
• Dank der Umhängeform lässt sich die Tasche bequem tragen und ermöglicht freie Hände.
• Die Tiefe von 11 cm gewährleistet genügend Stauraum für Geldbörse, Smartphone und andere wichtige Gegenstände.
• Diese hochwertige Handtasche verbindet klassisches Design mit praktischer Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,95 €
Ø 126 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,95 €
Ø 126 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 125,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Henkeltasche Hermosa, Leder Otto The Chesterfield Brand Henkeltasche Hermosa, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Hermosa Handtasche Leder 26 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Hermosa Handtasche Leder 26 cm braun 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Handtasche Hermosa Braun onesize - Braun Kaufland The Chesterfield Brand Handtasche Hermosa Braun onesize - Braun 1-3 Werktage 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Hermosa Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Hermosa Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Henkeltasche Hermosa, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Hermosa Handtasche Leder 26 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Handtasche Hermosa Braun onesize - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Hermosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Hermosa (C48.136631) cognac

The Chesterfield Brand Hermosa (C48.136631) cognac - Eleganz in Leder

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für den modernen Alltag. Diese exquisite Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Aus feinstem Leder gefertigt, besticht sie durch ihre hochwertige Verarbeitung und angenehme Haptik. Die warme Cognac-Färbung verleiht ihr eine edle Ausstrahlung und macht sie zu einem vielseitigen Accessoire, das sich mühelos jedem Outfit anpasst.

Kompaktes Design mit maximaler Kapazität

Mit ihren ausgewogenen Maßen von 26 cm Höhe, 23 cm Breite und 11 cm Tiefe bietet diese Tasche erstaunlich viel Stauraum. Trotz ihrer kompakten Größe finden alle wichtigen Utensilien bequem Platz. Das durchdachte Innenleben sorgt für perfekte Organisation und leichten Zugriff auf Ihre Essentials. Ob beim Einkaufsbummel oder im Büro - diese Umhängetasche ist der ideale Begleiter für jede Gelegenheit.

The Chesterfield Brand Hermosa (C48.136631) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Hermosa (C48.136631) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
23 cm
26 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram