Joop! Jeans Lettera 1.0 Stella (4130001050_900) black Umhängetasche

• Die kompakte Umhängetasche mit Maßen von 21 cm Breite, 22 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet optimalen Stauraum für Essentials.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint sie Langlebigkeit mit einem ansprechenden, zeitlosen Design in Schwarz.
• Das schlanke Profil und die durchdachte Konstruktion ermöglichen eine bequeme Trageweise bei verschiedensten Anlässen.
• Diese Tasche verkörpert modernes Design und praktische Funktionalität für den anspruchsvollen Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,00 €
Ø 89 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,00 €
Ø 89 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 88,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Schultertasche Joop Jeans - Damen Schultertasche Lettera 1.0 Stella Otto Joop Jeans Schultertasche Joop Jeans - Damen Schultertasche Lettera 1.0 Stella lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Joop! Umhängetasche Lettera 1.0 Stella Shoulderbag Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Lettera 1.0 Stella Shoulderbag Black schwarz Auf Lager 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
• Joop! Jeans Lettera Stella Reißverschlusstasche schwarz 22 x 21 x 5 - Schwarz Kaufland Joop! Jeans Lettera Stella Reißverschlusstasche schwarz 22 x 21 x 5 - Schwarz 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Schultertasche Joop Jeans - Damen Schultertasche Lettera 1.0 Stella ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Joop! Umhängetasche Lettera 1.0 Stella Shoulderbag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Joop! Jeans Lettera Stella Reißverschlusstasche schwarz 22 x 21 x 5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

Testbericht Joop! Jeans Lettera 1.0 Stella (4130001050_900) black

Joop! Jeans Lettera 1.0 Stella (4130001050_900) black - Stilvolle Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und modischem Flair. Diese schwarze Umhängetasche der renommierten Marke Joop! Jeans verkörpert zeitlose Eleganz und begleitet Sie stilvoll durch den Tag. Mit ihrem kompakten Format von 22 cm Höhe, 21 cm Breite und 6 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, ohne dabei aufzutragen. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan-Elementen verspricht Langlebigkeit und ein edles Erscheinungsbild.

Praktisches Design für maximalen Komfort

Die durchdachte Gestaltung dieser Tasche überzeugt auf ganzer Linie. Ihr schlankes Profil ermöglicht eine bequeme Trageweise über der Schulter oder quer über den Körper. Die schwarze Farbgebung harmoniert mühelos mit verschiedensten Outfits, sei es für den Büroalltag oder einen entspannten Stadtbummel. Dank der robusten Materialien trotzt sie souverän den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs und behält dabei stets ihre formschöne Silhouette.

Joop! Jeans Lettera 1.0 Stella (4130001050_900) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Jeans Lettera 1.0 Stella (4130001050_900) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
21 cm
22 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram