Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 207 Scenic Brown (3g) Lippenstift

• Der glänzende Lippenstift in einem eleganten Braunton verleiht den Lippen einen atemberaubenden, glossigen Finish für einen verführerischen Look.
• Die langanhaltende Formel sorgt für eine dauerhafte Farbintensität, die auch nach Stunden noch frisch und lebendig wirkt.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe werden die Lippen intensiv genährt und vor Austrocknung geschützt, für ein geschmeidiges Gefühl.
• Der praktische 3g-Stick passt in jede Handtasche und ermöglicht präzises Auftragen für einen makellos gepflegten Kussmund.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,31 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LE7687, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7687, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 207 Scenic... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 207 Scenic... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 31,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... NOTINO Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LE7687, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 9684.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 207 Scenic Brown Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 207 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 11218.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7687, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 207 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 207 Scenic Brown (3g)

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 207 Scenic Brown entfaltet sinnliche Strahlkraft

Entdecken Sie die Magie eines perfekt geschminkten Mundes mit diesem exquisiten Lippenstift. Der elegante Farbton Scenic Brown verleiht Ihren Lippen eine verführerische Ausstrahlung und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein atemberaubendes Finish, das Ihre Gesichtszüge erstrahlen lässt. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Farbe und Pflege, die Ihren Lippen ein unwiderstehliches Aussehen verleiht.

Intensive Farbbrillanz für einen unvergesslichen Auftritt

Der Lippenstift überzeugt mit seiner beeindruckenden Farbintensität, die Ihren Lippen einen glamourösen Auftritt garantiert. Die sorgfältig ausgewählten Pigmente sorgen für eine gleichmäßige Deckkraft und ein strahlendes Ergebnis. Dank der innovativen Formulierung bleibt die Farbe besonders lange haltbar, ohne zu verwischen oder auszutrocknen. Genießen Sie ein luxuriöses Farberlebnis, das den ganzen Tag anhält und Ihnen ein selbstbewusstes Lächeln schenkt.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 207 Scenic Brown (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 207 Scenic Brown (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram