Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g) Lippenbalsam

• Der Lippenbalsam enthält 3 g Produkt.
• Er ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Textur ist eine Kombination aus Balsam und Creme.
• Wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl sorgen für intensive Pflege.
• Die Verpackung in Stiftform ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,77 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,77 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 26,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenpflegemittel YSL LOVESHINE CANDY GLOW Lippenbalsam #5B... Otto YVES SAINT LAURENT Lippenpflegemittel YSL LOVESHINE CANDY GLOW Lippenbalsam #5B... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - rosa mueller.de Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - rosa 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.77 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenpflegemittel YSL LOVESHINE CANDY GLOW Lippenbalsam #5B 1 u Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g)

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g) – Ein Must-Have für Ihre Lippenpflege

Der Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g) ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die ihre Lippen täglich pflegen möchten. Dieser Lippenbalsam ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine feuchtigkeitsspendende und pflegende Wirkung. Mit seiner schimmernden und tönenden Textur sorgt er für einen natürlichen Glow auf den Lippen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt werden und geschmeidig bleiben. Die pflegenden Eigenschaften dieser Inhaltsstoffe machen den Balsam ideal für die tägliche Nutzung.

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 5B (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam, Creme
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd, tönend
Jojoba, Karité-Butter, Maracuja-Öl
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram