Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 1B (3 g) Lippenbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Lippenbalsam enthält 3 g Produkt.
• Er ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Inhaltsstoffe umfassen Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl.
• Die Verpackungsart ist ein praktischer Stift.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,77 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,77 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 26,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 1B Pink iparfumerie Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 1B Pink 1-2 Werktage 29,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm 1B Amazon Marketplace Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm 1B Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift Loveshine Candy Glow, 1-tlg. Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift Loveshine Candy Glow, 1-tlg. lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.77 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 1B Pink iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 9570,97 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm 1B Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
Loveshine Candy Glow Balm schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 14996,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift Loveshine Candy Glow, 1-tlg. Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 1B (3 g)

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 1B (3 g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 1B (3 g) ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die ihre Lippen täglich pflegen möchten. Dieser Lippenbalsam ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine feuchtigkeitsspendende und pflegende Wirkung. Mit seiner schimmernden und tönenden Textur verleiht er Ihren Lippen einen natürlichen Glanz und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt werden und gleichzeitig gepflegt und geschützt bleiben. Die reichhaltige Formel des Balsams hilft, trockene und spröde Lippen zu regenerieren und ihnen ein gesundes Aussehen zu verleihen.

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 1B (3 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Simindokht G Juli 2025

Super Qualitativ. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam, Creme
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd, tönend
Jojoba, Karité-Butter, Maracuja-Öl
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram