Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g) Lippenbalsam

• Der Lippenbalsam enthält 3 g Produkt.
• Er ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Stift.
• Die Textur ist eine Kombination aus Balsam und Creme.
• Die Wirkung ist feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd und tönend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,32 €
Ø 28 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,32 €
Ø 28 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 27,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 27,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun... GALERIA YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - orange mueller.de Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - orange 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun (3B GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g)

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g) ist ein hochwertiger Lippenbalsam, der speziell für die tägliche Nutzung entwickelt wurde. Er eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine umfassende Pflege für Ihre Lippen. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden und pflegenden Wirkung sorgt er für geschmeidige und gesunde Lippen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl. Diese natürlichen Komponenten versorgen Ihre Lippen intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe macht den Balsam besonders pflegend und schützt Ihre Lippen vor dem Austrocknen.

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 3B (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam, Creme
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd, tönend
Jojoba, Karité-Butter, Maracuja-Öl
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram