Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g) Lippenbalsam

• Der Lippenbalsam enthält 3 g Produkt.
• Er ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Formel enthält Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl.
• Die Textur ist cremig und schimmernd.
• Die Verpackung ist ein praktischer Stift für einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,77 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,77 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 26,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 5B Nude... iparfumerie Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 5B Nude... 1-2 Werktage 29,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun... GALERIA YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balm 6B Amazon Marketplace Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balm 6B Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 42,32 € Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.77 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Tönungsbalsam für die Lippen 5B Nude Crush iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 9570,97 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun (6B GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balm 6B Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 42,32 € Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Loveshine Candy Glow Balm schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 14996,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g)

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g) – Ein Must-Have für Ihre Lippenpflege

Der Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g) ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die ihre Lippen täglich pflegen möchten. Dieser Lippenbalsam ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine feuchtigkeitsspendende und pflegende Wirkung. Mit seiner schimmernden und tönenden Textur sorgt er für einen natürlichen Glow und verleiht Ihren Lippen einen Hauch von Farbe.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojoba, Karité-Butter und Maracuja-Öl. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt werden und gleichzeitig gepflegt und geschützt bleiben. Die reichhaltige Formel des Balsams hilft, trockene und rissige Lippen zu reparieren und ihnen ein geschmeidiges Gefühl zu verleihen.

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm 6B (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam, Creme
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd, tönend
Jojoba, Karité-Butter, Maracuja-Öl
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram