Worx WG252E (1 x Akku + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Teleskopstange Akkuspannung: 20 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,59 €
Ø 142 €
141,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,59 €
Ø 142 €
141,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 141,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektrische Heckenschere mit Akku Worx WG252E - auf Teleskopschaft Akku 20V -... agrieuro Elektrische Heckenschere mit Akku Worx WG252E - auf Teleskopschaft Akku 20V -... 5-7 Werktage 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
• WORX WG252E Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /min, 45cm Schnittbreite, 10-Fach Amazon WORX WG252E Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /min, 45cm Schnittbreite, 10-Fach Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• WORX Heckenschere »PowerShare«, 20 V, 2 Ah, mit Akku hagebau WORX Heckenschere »PowerShare«, 20 V, 2 Ah, mit Akku 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Worx WG252E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.59 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Elektrische Heckenschere mit Akku Worx WG252E - auf Teleskopschaft Akku 20V - Schwert ✓ Bester Preis agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
WORX WG252E Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /min, 45cm Schnittbreite, 10-Fach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WORX Heckenschere »PowerShare«, 20 V, 2 Ah, mit Akku hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Worx WG252E (1 x Akku + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Worx WG252E (1 x Akku + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Worx Heckenscheren

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Teleskopstange
Ausstattung
mit 1 Akku
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
45 cm
16 mm
Technische Daten
20 V
Elektrostart
Weitere Daten
lasergeschnittene Messer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram