Makita DUH601 PTE (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff - Messerschutz Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
602,59 €
Ø 652 €
576,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.207,15 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätmit Schnellladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
602,59 €
Ø 652 €
576,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.207,15 €
ab 602,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 576,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUH601PTE, Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x... Kaufland Makita DUH601PTE, Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x... 5-8 Werktage 602,59 € Versand kostenfrei Gesamt 602,59 € → zum Angebot
• Makita DUH601PTE, Makita DUH601PTE AKKU-HECKENSCHERE (Akkubetrieb) (DUH601PTE)... Galaxus Makita DUH601PTE, Makita DUH601PTE AKKU-HECKENSCHERE (Akkubetrieb) (DUH601PTE)... 9-16 Werktage 623,08 € Versand kostenfrei Gesamt 623,08 € → zum Angebot
• Duh 601 Pte Akku Heckenschere 18v 60cm Brushless + 2x Akku 5,0ah + Ladegerät - ManoMano Duh 601 Pte Akku Heckenschere 18v 60cm Brushless + 2x Akku 5,0ah + Ladegerät - 7 bis 9 Werktage 1.207,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,15 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH601
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
602.59 €
Ø 1 Mon.
652 €
Tiefstpreis
576 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUH601PTE, Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x Akku ✓ Bester Preis Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 602,59 € Versand kostenfrei Gesamt 602,59 € → zum Angebot
Makita DUH601PTE, Makita DUH601PTE AKKU-HECKENSCHERE (Akkubetrieb) (DUH601PTE) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 623,08 € Versand kostenfrei Gesamt 623,08 € → zum Angebot
Duh 601 Pte Akku Heckenschere 18v 60cm Brushless + 2x Akku 5,0ah + Ladegerät - ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 1.207,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:44 Uhr.

Makita DUH601 PTE (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH601 PTE (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff, Messerschutz
Ausstattung
mit 2 Akkus
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4,1 kg
60 cm
23 mm
Technische Daten
18 V
Li-Ion
Elektrostart
82 dB
Makita 18V Lithium-Ion
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram