WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm ohne Edelstahlgriff

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die rostfreie Edelstahlpfanne garantiert eine lange Lebensdauer und einfache Reinigung.
• Mit einem Durchmesser von 28 cm bietet sie ausreichend Platz für vielfältige Gerichte.
• Die spülmaschinengeeignete Materialeigenschaft erleichtert die Nachbereitung.
• Die Pfanne ist geeignet für Elektroherd, Gasherd und Backofen, was sie zu einem Allrounder in der Küche macht.
• Die lange Wärmespeicherung des Bodens sorgt für gleichmäßiges Garen und Braten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 74,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF 8900540088, WMF Click&Serve (Bratpfanne, Edelstahl, 28 x 6.12 cm)... Galaxus WMF 8900540088, WMF Click&Serve (Bratpfanne, Edelstahl, 28 x 6.12 cm)... 6-8 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm Induktion, ohne Edelstahlgriff, Edelstahlpfanne Amazon Marketplace WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm Induktion, ohne Edelstahlgriff, Edelstahlpfanne Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 84,29 € Versand kostenfrei Gesamt 84,29 € → zum Angebot
• WMF Bratpfanne Click&Serve Bratpfanne, 28 cm, Cromargan Edelstahl rostfrei... Otto WMF Bratpfanne Click&Serve Bratpfanne, 28 cm, Cromargan Edelstahl rostfrei... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
WMF 8900540088, WMF Click&Serve (Bratpfanne, Edelstahl, 28 x 6.12 cm) (8900540088) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Click&Serve Bratpfanne, 28 cm WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
WMF 8900540088, WMF Serie CLICK & SERVE Bratpfanne Edelstahl 28 cm INDUKTION 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
WMF 89.0054.0088, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C, 3,25 l - Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 78,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm Induktion, ohne Edelstahlgriff, Edelstahlpfanne Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 84,29 € Versand kostenfrei Gesamt 84,29 € → zum Angebot
WMF Bratpfanne Click&Serve Bratpfanne, 28 cm, Cromargan Edelstahl rostfrei 18/10 (28 Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
WMF Pfanne Click & Serve Ø 28cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
WMF Click&Serve Bratpfanne, 28 cm Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
WMF Bratpfanne 28cm Schaffrath.com Angebotsinfo 89,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Testbericht WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm ohne Edelstahlgriff

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm

Die WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm ohne Edelstahlgriff ist ein Must-Have für jede Küche, das Design und Funktionalität auf einzigartige Weise vereint. Dieses hochwertige Kochgeschirr ist nicht nur für seine Langlebigkeit bekannt, sondern auch für seine Vielseitigkeit, da es auf verschiedenen Herdarten verwendet werden kann. Ob Sie ein passionierter Hobbykoch sind oder einfach nur schnelle, gesunde Mahlzeiten zubereiten möchten, dieses Produkt wird Ihre Küchenroutine revolutionieren.

WMF Click&Serve Bratpfanne 28 cm ohne Edelstahlgriff Test

5/5
★★★★★ Excellent quality
Froyo Februar 2024

Die Wärme verteilt sich hervorragend über die gesamte Oberfläche. Der Griff ist wirklich klasse. Die Tatsache, dass ich ihn an jedem Teil der Pfanne befestigen kann, ist großartig. Obwohl sie teuer sind, sind sie es wert.

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Edelstahlpfanne
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Glaskeramik, Keramik
silber
lange Wärmespeicherung
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram