Wingbrush Interdentalbürsten Refill Set Iso 0 XS (8 Stk.)

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Karies - Parodontitis - Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 8 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,39 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
Stückzahl
Iso 0 XS (6 Stk.)Iso 0 XS (8 Stk.)Iso 1 S (8 Stk.)Iso 3 M/L (8 Stk.)
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,39 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
ab 4,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small Apotheke Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 8 St DocMorris Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 8 St sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small VersandApo Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small sofort lieferbar 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Wingbrush Refill Set ISO 0 Amazon Marketplace Wingbrush Refill Set ISO 0 Auf Lager 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Varianten: Wingbrush Interdentalbürsten Refill Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Wingbrush Refill-set Interdentalb.iso 0 x-small VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Wingbrush Refill Set ISO 0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
WINGBRUSH 8er Set Interdentalbürste REFILL Gr. XS 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 13704978, Luoro 11954, Luoro WINGBRUSH Interdentalbürste Refill Set, XS ISO 0 abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Wingbrush Interdentalbürsten Refill Set Iso 0 XS (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Endlich saubere Zahnzwischenräume !
Bernhard N Dezember 2020

Geniales Produkt zur Zahnreinigung! Endlich keine blutenden Zahnfleisch mehr dank dieser innovativen Interdentalbürste. Einfach in den Zahnzwischenraum setzen und sanft reinigen. Nie waren meine Zähne so sauber wie mit diesem Produkt.

Eine kostenlose Verteilung in Schulen wäre absolut empfehlenswert. Teste es selbst aus und sei genauso begeistert wie ich!.

5/5
★★★★★ Tolle Bürstchen
R. M Februar 2020

Ich habe dieses Bürstenset ergänzt, da ich das Set bereits besitze und es mir sehr gut gefällt. Unter allen ausprobierten Bürsten finde ich diese am besten geeignet, da sie einfach und effizient in der Anwendung ist.

5/5
★★★★★ Super sauber!
SmokeBenny August 2018

Das WINGBRUSH® Refill Set XS ist ein wahres Wunder! Ich habe bisher kein Produkt gefunden, das meine engen Zahnlücken so effektiv reinigt. Die kleinen Bürsten sind perfekt für schwer erreichbare Stellen und machen die professionelle Zahnreinigung fast überflüssig. Endlich fühlen sich meine Zähne richtig sauber an. Einfach in der Handhabung und super effektiv – ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Super!
S August 2018

Dank des Nachfüllsets in XS kann ich mit Leichtigkeit und ohne Zahnfleischbluten meine engen Zahnzwischenräume reinigen. Eine gute Entscheidung zum Starter-Set! Bin begeistert von der einfachen Handhabung und Effektivität beim Reinigen.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden!
Bambi Juli 2018

Dieses Produkt ist super praktisch, um schnell und einfach die Aufsätze auszutauschen. Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung überzeugt. Dank diesem Produkt brauche ich nun keine Zahnseide mehr. Sehr zufrieden! :).

5/5
★★★★★ Absolut klasse! Empfehlenswert!
Amazon Kunde Juni 2018

Die Wingbrush mit den schmalen Bürstchen für die Zahnzwischenraumreinigung ist eine großartige Empfehlung meines Zahnarztes. Ich bin absolut zufrieden damit und empfehle sie jedem, der eine einfache Lösung für die Reinigung der Zahnzwischenräume sucht.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Karies, Parodontitis, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
8 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram