Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (300ml) Haarspray

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Für wen: Unisex Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,42 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,42 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
ab 10,42 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 300 ml, Grundpreis: €... Flaconi Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 300 ml, Grundpreis: €... auf Lager 10,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml, Grundpreis: € 34,87 / l Wunderkopf Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml, Grundpreis: € 34,87 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Mistify Me strong Hairspray 300 ml, Grundpreis: €... RedZilla Wella Professionals EIMI Mistify Me strong Hairspray 300 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspray Eimi Mistify Strong Fast Drying Hairspray Level 3... Otto Wella Professionals Haarspray Eimi Mistify Strong Fast Drying Hairspray Level 3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 300 ml, Grundpreis: € 36,57 ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,42 € 34.7333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml, Grundpreis: € 34,87 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,46 € 34.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Mistify Me strong Hairspray 300 ml, Grundpreis: € 34,31 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,95 € 36.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Wella 2857, Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,97 € 36.5667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Wella EIMI - Mistify Me Strong Schnell trocknendes Haarspray 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,97 € 36.5667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Wella Professionals 2857, Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,00 € 36.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Hairspray 300 ml, Grundpreis: € 39,63 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € 39.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong 300ml - sofortiger starker Halt, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,20 € 40.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Wella 99350135513, Wella Eimi Mistify Me Strong (300 ml) (99350135513), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 13,54 € 45.1333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 300 ml, Grundpreis: € 48,60 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 14,59 € 48.6333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Wella EIMI Fixing Mistify Me Strong proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 15,30 € 51 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Wella 2857, Wella Eimi Mistify Me Strong 300 ml Haarspray Damen, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,63 € 55.4333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (300ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gutes Haarspray
Markus B März 2024

Ich habe vorher immer billigere Haarsprays benutzt, die meine Haare sehr strohig machten. Aber dieses Haarspray ist anders. Es hat einen guten Halt, man braucht nicht viel davon, riecht angenehm und trocknet die Haare nicht aus. Ich gebe gerne ein paar Euro mehr aus, um meine Haare gut aussehen zu lassen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis!nis
Birgit S November 2020

Ich benutze schon seit Jahren dieses Produkt und bin absolut zufrieden. Früher habe ich es teurer beim Friseur gekauft, aber dieser Anbieter übertrifft alles. Vielen Dank für den super Preis, Verkäufer!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Haarspray
Neumann S Mai 2020

Top-Haarspray mit starkem Halt und glänzendem Finish. Angenehmer Duft und sparsam im Verbrauch. Trotz des normalerweise höheren Preises hier zu einem guten Preis erhältlich. Ideal für jeden, der langlebige Frisuren liebt.

3/5
★★★☆☆ Trockensprühendes Haarspray
TH Januar 2022

Das Haarspray riecht wie bei Oma und lässt die Haare etwas grisselig aussehen. Leider nicht ideal für Naturwellen. Suchte nach einem trockensprühenden Spray, aber dieses war es nicht.

1/5
★☆☆☆☆ B-Ware
Dirk H April 2023

Das Produkt kam mit einem beschädigten Deckel an, der sogar mit Klebeband repariert wurde. Dies lässt auf einen Transportschaden schließen. Es wirft Fragen auf, warum neue Waren absichtlich fehlerhaft versendet werden.

1/5
★☆☆☆☆ Sprühdose total defekt
Nadine Oktober 2020

Ich war zunächst begeistert von diesem Produkt, aber die Verpackung (Sprühdose) ist leider ein großes Ärgernis. Der Deckel lässt sich nur schwer öffnen, was frustrierend ist. Und wenn man es endlich geschafft hat, erwartet einen statt feinem Haarspraynebel oft nur klebrige Tropfen, die sogar aus dem Sprühkopf laufen können. Es ist ärgerlich, so viel Geld für ein Produkt auszugeben, das einem vor dem Verlassen des Hauses schon zur Weißglut treibt.

In Zukunft werde ich wohl wieder beim Fachhandel kaufen. Total enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
alle Haartypen
24h, stark
300 ml
Wella Styling Eimi
Haarstyling, Salonprodukte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram