Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (75ml) Haarspray

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Für wen: Unisex Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
ab 3,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI Mistify Me Strong 75ml - sofortiger starker Halt, Grundpreis: €... hairshop-pro Wella EIMI Mistify Me Strong 75ml - sofortiger starker Halt, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 3,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Wunderkopf Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 75 ml, Grundpreis: €... Flaconi Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 75 ml, Grundpreis: €... auf Lager 4,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Wella 3806, Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml hagelshop.de Wella 3806, Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml 1-2 Werktage 5,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Mistify Me Strong 75ml - sofortiger starker Halt, Grundpreis: € 48,- ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,60 € 48 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,99 € 53.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 75 ml, Grundpreis: € 63,60 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,53 € 60.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Wella 3806, Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,23 € 69.7333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (75ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Haarspray
Neumann S Mai 2020

Dieses Haarspray bietet exzellenten Halt und lässt das Haar strahlen. Der angenehme Duft ist ein zusätzliches Highlight. Trotz des normalerweise höheren Preises, ist es hier zu einem guten Preis erhältlich und sehr ergiebig. Das ideale Produkt für mich.

4/5
★★★★☆ Haarspray
Elisabeth G Februar 2023

Die Haare bleiben dank dieses Sprays flexibel, auch wenn die Haltbarkeit etwas enttäuscht hat. Der angenehme Duft ist jedoch ein großes Plus. Fixiere dein kurzes Haar damit und spüre den Unterschied!.

3/5
★★★☆☆ Trockensprühendes Haarspray
TH Januar 2022

Das Haarspray duftet nach alten Damen und wirkt nicht ganz trocken. Es hinterlässt die Haare etwas griffig. Leider hat es meine Naturwellen nicht zum gewünschten trockenen Look verholfen.

1/5
★☆☆☆☆ B-Ware
Dirk H April 2023

Das Produkt kam mit einem beschädigten Deckel an, der sogar mit Klebeband repariert wurde. Sehr enttäuschend, dass ein neues Produkt auf diese Weise geliefert wird.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
alle Haartypen
24h, stark
75 ml
Wella Styling Eimi
Haarstyling, Salonprodukte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram