Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (500ml) Haarspray

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Für wen: Unisex Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,82 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,82 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,97 €
ab 11,82 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI - Mistify Me Strong Schnell trocknendes Haarspray 500 ml Joybuy (joybuy.de) Wella EIMI - Mistify Me Strong Schnell trocknendes Haarspray 500 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 11,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Haarlack mit starker Fixierung 500... NOTINO Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Haarlack mit starker Fixierung 500... 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Hairspray 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Hairspray 500 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspray Mistify Me strong 500 ml Otto Wella Professionals Haarspray Mistify Me strong 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI - Mistify Me Strong Schnell trocknendes Haarspray 500 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,82 € 23.64 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Haarlack mit starker Fixierung 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 23.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Hairspray 500 ml, Grundpreis: € 25,18 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 12,59 € 25.18 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Mistify Me strong Hairspray 500 ml, Grundpreis: € 24,35 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,95 € 25.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml, Grundpreis: € 25,98 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,99 € 25.98 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Haarspray 500 ml, Grundpreis: € 27,34 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,99 € 25.98 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Wella Professionals 2858, Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,34 € 28.68 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong 500ml - sofortiger starker Halt, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 31.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Wella 8005610640358, Wella Eimi Mistify Me Strong (500 ml) (8005610640358), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,40 € 32.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Wella EIMI Mistify Me Strong Hairspray 500 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 17,51 € 35.02 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Wella 2858, Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,52 € 35.04 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarspray Mistify Me strong 500 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Eimi Mistify Me strong Hairspray (500ml) Test

5/5
★★★★★ Wella EIMI Mistify Me strong Haarspray
Gerhardt H September 2020

Dieses Produkt hat sich über die Jahre bewährt, da es der Frisur festen Halt verleiht und die Natürlichkeit bewahrt. Insgesamt sehr empfehlenswert für langanhaltende Ergebnisse. - G. H.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Amazon Kunde März 2019

Das Wella Haarspray hat mich voll überzeugt. Feiner Sprühnebel, kein Kleben, sparsam im Verbrauch und einfach auszubürsten. Top Lieferung, gut verpackt - gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Haarspray
Elisabeth G Februar 2023

Obwohl die Haltbarkeit nicht ganz meinen Erwartungen entsprach, war ich dennoch zufrieden mit dem flexiblen Finish dieses Sprays. Der angenehme Duft ist ein zusätzliches Plus für mich.

3/5
★★★☆☆ Trockensprühendes Haarspray
TH Januar 2022

Dieses Haarspray hat einen Duft, der an ältere Damen erinnert und sprüht nicht besonders trocken. Meine Naturwellen werden etwas struppig, daher war ich auf der Suche nach einem besseren trockensprühenden Haarspray. Leider nicht ganz zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
alle Haartypen
24h, stark
500 ml
Wella Styling Eimi
Haarstyling, Salonprodukte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram