WANDRD D1 Fanny Pack Black Kameratasche

Außenmaße: 15,2 x 7,6 x 22,9 cm Gewicht: 270 g Innenmaße: 14,6 x 7 x 22,2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 64 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 64 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 59,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D171221, WANDRD D1 Fanny Pack Vielseitige Kameratasche Foto Köster WANDRD D171221, WANDRD D1 Fanny Pack Vielseitige Kameratasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Wandrd D1FP-BK-1, Wandrd D1 Fanny Pack (Kamera Bereitschaftstasche, 2.50 l) Galaxus Wandrd D1FP-BK-1, Wandrd D1 Fanny Pack (Kamera Bereitschaftstasche, 2.50 l) 5-7 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Wandrd D1 Fanny Pack 2,5 Liter Hüfttasche foto-leistenschneider Wandrd D1 Fanny Pack 2,5 Liter Hüfttasche siehe Shop 59,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• WANDRD D1 Fanny Pack, Schwarz Amazon Marketplace WANDRD D1 Fanny Pack, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD D1 Fanny Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD D171221, WANDRD D1 Fanny Pack Vielseitige Kameratasche ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Wandrd 59202004, Wandrd D1 Fanny Pack Hüfttasche V1 Black 2,5L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Wandrd D1FP-BK-1, Wandrd D1 Fanny Pack (Kamera Bereitschaftstasche, 2.50 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Wandrd D1 Fanny Pack 2,5 Liter Hüfttasche foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 59,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
WANDRD D1 Fanny Pack schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
WANDRD D1 Fanny Pack, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD D1 Fanny Pack Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD D1 Fanny Pack Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
15,2 x 7,6 x 22,9 cm
270 g
14,6 x 7 x 22,2 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Hüfttasche, System-Tasche
WANDRD D1
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 420D
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Hüftgurt, Organizer
auch als normale Tasche verwendbar
keine
ohne Tragegurt
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram