Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote Kameratasche

• Der Rucksack hat ein Volumen von 30 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung.
• Er verfügt über ein zusätzliches Laptopfach, das Platz für ein 15 Zoll Notebook bietet.
• Die flexible Inneneinteilung ermöglicht eine individuelle Organisation Ihrer Ausrüstung.
• Der Rucksack ist spritzwassergeschützt und somit auch bei schlechtem Wetter ein zuverlässiger Begleiter.
• Die gepolsterten und größenverstellbaren Rucksackgurte sorgen für hohen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
257,44 €
Ø 251 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
257,44 €
Ø 251 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,55 €
ab 257,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Everyday Backpack 30L v2 Coyote foto-erhardt Peak Design Everyday Backpack 30L v2 Coyote 1 Tage 257,44 € Versand kostenfrei Gesamt 257,44 € → zum Angebot
• Everyday Backpack - Coyote Foto Köster Everyday Backpack - Coyote Lieferzeit ca. 5-7 Tage 257,44 € Versand kostenfrei Gesamt 257,44 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack 30L v2 Coyote Amazon Marketplace PEAK DESIGN Everyday Backpack 30L v2 Coyote Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Backpack V2 30L Coyote Vienna Camera DE Peak Design Everyday Backpack V2 30L Coyote Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backback V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.44 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Everyday Backpack - Coyote ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 257,44 € Versand kostenfrei Gesamt 257,44 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack 30L v2 Coyote foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 257,44 € Versand kostenfrei Gesamt 257,44 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack 30L v2 Coyote Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 30L Coyote Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 30 Liter - Coyote Foto Siegl Angebotsinfo 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Peak Design Everyday, Rucksack, Jede Marke, Schultergurt, Notebook-Gehäuse, Braun - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 378,55 € Versand kostenfrei Gesamt 378,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Testbericht Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote

Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote: Der perfekte Fotorucksack

Der Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote ist der ideale Begleiter für Fotografen, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit seinen Außenmaßen von 62 x 36 x 19,8 cm und einem Gewicht von 2.110 g bietet dieser Fotorucksack ausreichend Platz für Ihre gesamte Fotoausrüstung. Die Innenmaße von 60 x 31 x 17 cm ermöglichen es, eine SLR-Kamera mit Objektiv, ein Blitzgerät, ein Stativ und weiteres Zubehör sicher zu verstauen.

Vielseitige Kapazität und durchdachte Aufteilung

Der Rucksack bietet ein Volumen von 30 Litern und verfügt über ein zusätzliches Laptopfach, das Platz für ein 15 Zoll Notebook bietet. Die flexible Inneneinteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Ausrüstung individuell zu organisieren. Ein getrenntes Kamera- und Zubehörfach sorgt dafür, dass alles seinen festen Platz hat und schnell griffbereit ist. Der Schnellzugriff auf die Kamera ist besonders praktisch, wenn es schnell gehen muss.

Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backback 30L V2 coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
62 x 36 x 19,8 cm
2.110 g
60 x 31 x 17 cm
Allgemeine Daten
Handgriff, Stativhalterung, Trolley Schlaufe, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
braun
15 Zoll Notebook, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
30 Liter
nein
universal
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram