Peak Design Everyday Backpack 30L Kelp Kameratasche

Außenmaße: 51 x 33 x 20 cm Gewicht: 1.542 g Ausstattungen: Brustgurt - Handgriff - Seitenfächer (flach) - flexible Inneneinteilung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
239,20 €
Ø 228 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
239,20 €
Ø 228 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
ab 239,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 164031676, Peak Design Everyday Backpack V2 30L Kelp foto-erhardt Peak Design 164031676, Peak Design Everyday Backpack V2 30L Kelp Lieferzeit 1 Werktag 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
• Peak Design BEDB-30-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack - Kelp - 30 l Kamera-Express Peak Design BEDB-30-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack - Kelp - 30 l Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 30L Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 30L Kelp (Olivgrün) siehe Shop 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
• Peak Design Alltagsrucksack, 30 l, Kelp, MagLatch Top, doppelseitiger Zugriff, Amazon Marketplace Peak Design Alltagsrucksack, 30 l, Kelp, MagLatch Top, doppelseitiger Zugriff, Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backback V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.2 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BEDB-30-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack - Kelp - 30 l ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Peak Design 164031676, Peak Design Everyday Backpack V2 30L Kelp foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 30L Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Peak Design 4110100673, Peak Design Everyday Backpack 30L (Fotorucksack, 30 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 264,85 € Versand kostenfrei Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-30-KP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday V2 30L Kelp calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 288,79 € Versand kostenfrei Gesamt 288,79 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 30L Kelp Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 288,79 € Versand kostenfrei Gesamt 288,79 € → zum Angebot
Peak Design Everyday BP V2 30L Kelp IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Peak Design 164031676, Peak Design Everyday Backpack V2 Kelp 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-30-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 30L v2 - Kelp alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 299,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 305,39 € → zum Angebot
Peak Design Alltagsrucksack, 30 l, Kelp, MagLatch Top, doppelseitiger Zugriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031676, Peak Design Everyday Backpack V2 30L - Fotorucksack für Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 299,99 € + -6,00 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 30L Kelp Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Everyday Backpack 30L Kelp Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack 30L Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
51 x 33 x 20 cm
1.542 g
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
gelb
16 Zoll Notebook, 4 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
mit Schnalle
30 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram