Villeroy & Boch Blacksmith 30-teilig Besteckset

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführungen: poliert - verziert Einzelteile: 30 Stück Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
238,50 €
Ø 265 €
227,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
238,50 €
Ø 265 €
227,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,99 €
ab 238,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl tischwelt Villeroy & Boch Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl 2-3 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 30tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 30tlg. bis zu zwei Wochen 239,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 248,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 1263879050, Villeroy & Boch Tafelbesteck 30tlg. Blacksmith (30... Galaxus Villeroy & Boch 1263879050, Villeroy & Boch Tafelbesteck 30tlg. Blacksmith (30... 10-17 Werktage 278,96 € Versand kostenfrei Gesamt 278,96 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Besteck-Set Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl, Edelstahl, Otto Villeroy & Boch Besteck-Set Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl, Edelstahl, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Blacksmith Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.5 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 30tlg. Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 239,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 248,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1263879050, Villeroy & Boch Tafelbesteck 30tlg. Blacksmith (30 Stk., Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 278,96 € Versand kostenfrei Gesamt 278,96 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set Besteck-Set 30-tlg. Blacksmith Edelstahl, Edelstahl, Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 30tlg METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 303,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 316,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 30tlg. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelbesteck, Silber, Metall, Essen & Trinken, Besteck, Besteck-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 407,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 411,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set "Tafelbesteck Blacksmith 30er Set silber" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 457,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 463,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Villeroy & Boch Blacksmith 30-teilig Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Besteck
Amazon Kunde Dezember 2025

1 A Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
Käufer. Mai 2025

Gute Qualität sehr robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Sukan August 2021

Finde die total stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tafelbesteck Villeroy und Boch
Gabriele B Mai 2021

Dazu ist nicht viel zu sagen. Einfach TOLL. Ich habe alles von V u.

B. Geschirr, Glaswaren und Bestecke. Qualität ist einfach gehoben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
poliert, verziert
30 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
6
Besteckset
Villeroy & Boch Blacksmith
6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Tafelgabeln, 6 Tafellöffel, 6 Tafelmesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram