Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Salatgabel Salatbesteck

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Länge von 24 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt, verspricht die Gabel Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert und schnell.
• Die polierte Ausführung sorgt für einen glänzenden Auftritt auf jedem Tisch.
• Als Teil der renommierten Serie Villeroy & Boch Blacksmith, steht dieses Besteckstück für Qualität und Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,93 €
Ø 30 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,93 €
Ø 30 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 27,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Salatgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Salatgabel bis zu zwei Wochen 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Blacksmith Salatgabel, 24 cm, Edelstahl Amazon Villeroy und Boch Blacksmith Salatgabel, 24 cm, Edelstahl Auf Lager 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Salatbesteck Salatgabel 24 cm Blacksmith Otto Villeroy & Boch Salatbesteck Salatgabel 24 cm Blacksmith lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Salatgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Salatgabel 24 cm Blacksmith tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Salatgabel 240mm METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 34,55 € + 4,94 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Salatgabel, 24 cm, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,22 € 338.36 / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Salatgabel, 24 cm, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,22 € 338.36 / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Salatbesteck Salatgabel 24 cm Blacksmith Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Salatgabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Salatgabel

Ein Meisterwerk für Ihren Esstisch: Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Salatgabel

Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Salatgabel vereint Eleganz mit Funktionalität und ist somit die perfekte Ergänzung für jeden Esstisch. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, besticht dieses Besteckstück durch seine Langlebigkeit und sein zeitloses Design. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, diese Salatgabel fügt sich nahtlos in jede Tischdekoration ein und hebt Ihre Salatpräsentation auf ein neues Niveau.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Salatgabel Test

5/5
★★★★★ V&B immer Gut
N. S Oktober 2013

Alles Super wie immer 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne 5 Sterne usw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Salatbesteck
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
24 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram