Villeroy & Boch Blacksmith 24-teilig Besteckset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus 24 Einzelteilen, perfekt geeignet für 6 Personen.
• Jedes Teil ist aus hochwertigem 18/10 Edelstahl gefertigt, was für seine Rostfreiheit und Langlebigkeit bekannt ist.
• Die spülmaschinengeeignete Eigenschaft sorgt für eine unkomplizierte Reinigung.
• Die Ausführungen sind sowohl in poliert als auch verziert erhältlich, was eine individuelle Tischgestaltung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
186,95 €
Ø 233 €
186,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
186,95 €
Ø 233 €
186,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,99 €
ab 186,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tafelbesteck 24tlg. Blacksmith tischwelt Villeroy & Boch Tafelbesteck 24tlg. Blacksmith 2-3 Werktage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig,... Amazon Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig,... Auf Lager 188,69 € Versand kostenfrei Gesamt 188,69 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. bis zu zwei Wochen 209,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 218,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Besteck-Set Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. Otto Villeroy & Boch Besteck-Set Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 265,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 278,14 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Blacksmith Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.95 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tafelbesteck 24tlg. Blacksmith ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,69 € 7.86 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 188,69 € 7.86 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 209,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 218,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 265,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 278,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 24tlg METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 265,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 278,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelbesteck 24tlg. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set "Tafelbesteck Blacksmith 24er Set silber" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 402,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 408,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 24-teilig

Ein Meisterwerk für Ihre Tafel: Villeroy & Boch Blacksmith 24-teilig

Wenn es um die Auswahl des perfekten Bestecksets geht, steht Qualität an erster Stelle. Das Villeroy & Boch Blacksmith 24-teilig Besteckset vereint elegantes Design mit herausragender Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem 18/10 Edelstahl, verspricht dieses Set Langlebigkeit und ist zudem rostfrei sowie spülmaschinengeeignet. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, dieses Set lässt keine Wünsche offen.

Villeroy & Boch Blacksmith 24-teilig Test

5/5
★★★★★ Tolles Besteck
köhler-dietrich c Dezember 2025

Tolles Besteck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
poliert, verziert
24 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
6
Besteckset
Villeroy & Boch Blacksmith
6 Kaffeelöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Tafellöffel, 6 Tafelmesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram