Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel Esslöffel

• Die Länge von 20,5 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Das Material Edelstahl 18/10 steht für Rostfreiheit und Langlebigkeit.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert.
• Die polierte und verzierte Ausführung verleiht dem Esslöffel eine edle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
ab 13,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Tafellöffel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Tafellöffel bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Bestecklöffel Blacksmith Tafellöffel  Otto Villeroy & Boch Bestecklöffel Blacksmith Tafellöffel  lieferbar in 2 Wochen 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 12-6387-0040 Blacksmith Tafellöffel, Edelstahl Amazon Marketplace Villeroy & Boch 12-6387-0040 Blacksmith Tafellöffel, Edelstahl Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Tafellöffel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Bestecklöffel Blacksmith Tafellöffel  Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafellöffel 205mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafellöffel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 12-6387-0040 Blacksmith Tafellöffel, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:40 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel

Entdecken Sie den Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel

Der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel vereint Eleganz mit Funktionalität und ist die perfekte Ergänzung für jedes Essgeschirr. Mit seinem polierten Finish und dem dezent verzierten Griff fügt er sich nahtlos in jede Tischdekoration ein. Dieser Esslöffel ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein Zeugnis höchster Qualität und Langlebigkeit.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafellöffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esslöffel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
20,5 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram