Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel

• Die Länge von 20 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt, verspricht dieses Besteckteil eine lange Lebensdauer.
• Die spülmaschinengeeignete Materialeigenschaft erleichtert die Reinigung.
• Mit einem Materialtyp von 18/10 steht es für höchste Qualität.
• Die polierte Ausführung sorgt für einen glänzenden Auftritt bei jedem Anlass.
• Als Teil der Serie Villeroy & Boch Blacksmith, repräsentiert es traditionelle Handwerkskunst in modernem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,33 €
Ø 18 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,33 €
Ø 18 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,12 €
ab 15,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel zurzeit nicht lieferbar, jetzt vorbestellen 15,33 € Versand kostenfrei Gesamt 15,33 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Blacksmith Fleischgabel, 20 cm, Edelstahl Amazon Villeroy und Boch Blacksmith Fleischgabel, 20 cm, Edelstahl Auf Lager 20,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel thalia Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel Bis zu 4 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.33 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo zurzeit nicht lieferbar, jetzt... 15,33 € Versand kostenfrei Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Fleischgabel, 20 cm, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Fleischgabel, 20 cm, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Fleischgabel 200mm METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 27,12 € + 4,94 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel

Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel vereint Funktionalität mit einem Hauch von Eleganz und ist somit die perfekte Ergänzung für jedes Essgeschirr. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber den täglichen Anforderungen des Essalltags. Ob für den privaten Gebrauch oder als stilvolles Geschenk, diese Fleischgabel setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Qualität.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Fleischgabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fleischgabel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
20 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram