Solex TM80 12 Stück (14 cm) Teelöffel

• Das Material aus Edelstahl 18/0 garantiert eine hohe Korrosionsbeständigkeit und Langlebigkeit.
• Die rostfreie Beschaffenheit macht diese Teelöffel zu einem langlebigen Begleiter in Ihrer Küche.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Qualität ist die Reinigung dieser Löffel ein Kinderspiel.
• Mit 12 Stück pro Set sind Sie bestens ausgestattet, um Gäste zu bewirten oder den täglichen Bedarf zu decken.
• Die silberne Farbe verleiht jedem Tisch eine Note von Eleganz und Stil.
• Die Länge von 14 cm macht diese Teelöffel vielseitig einsetzbar für Kaffee, Tee und Desserts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
3,57 €
Ø 5 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
3,57 €
Ø 5 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
ab 3,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück METRO solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück 2-5 Werktage 3,57 € + 5,36 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Solex 12-tlg. Kaffeelöffel-Set »TM 80« Chromstahl silber Otto Office Solex 12-tlg. Kaffeelöffel-Set »TM 80« Chromstahl silber Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• solex solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück Mc Büro solex solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 6,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.57 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,57 € + 5,36 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Solex 12-tlg. Kaffeelöffel-Set »TM 80« Chromstahl silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
solex solex Kaffeelöffel TM 80 100910 silber 12 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 6,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Solex TM80 12 Stück (14 cm)

Entdecken Sie den Charme des Solex TM80 12 Stück (14 cm)

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen Teelöffel-Set sind, das sowohl in Funktionalität als auch in Ästhetik überzeugt, dann ist das Solex TM80 12 Stück (14 cm) genau das Richtige für Sie. Gefertigt aus erstklassigem Edelstahl, verspricht dieses Set Langlebigkeit und Beständigkeit gegen Rost, was es zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Küchenausstattung macht. Die spülmaschinengeeignete Eigenschaft sorgt zudem für eine unkomplizierte Reinigung.

Solex TM80 12 Stück (14 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Solex TM80 12 Stück (14 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teelöffel
Ausstattung & Design
12 Stück
silber
14 cm
Material & Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram