Fackelmann Fleischgabel Lara 33 cm Tranchiergabel

★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tranchiergabel Länge: 30 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fackelmann Fleischgabel Lara FACKELMANN Fackelmann Fleischgabel Lara 4 - 5 Werktage 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Fackelmann Fleischgabel 33 cm LARA, Küchenhelfer aus Edelstahl, Grillgabel mit Amazon Fackelmann Fleischgabel 33 cm LARA, Küchenhelfer aus Edelstahl, Grillgabel mit Auf Lager 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
• FACKELMANN Fleischgabel FACKELMANN Edelstahl Fleischgabel Tranchiergabel 33 cm Otto FACKELMANN Fleischgabel FACKELMANN Edelstahl Fleischgabel Tranchiergabel 33 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Fackelmann Fleischgabel Lara ✓ Bester Preis FACKELMANN Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Fackelmann Fleischgabel 33 cm LARA, Küchenhelfer aus Edelstahl, Grillgabel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Fackelmann Fleischgabel 33 cm LARA, Küchenhelfer aus Edelstahl, Grillgabel mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
FACKELMANN Edelstahl Fleischgabel Tranchiergabel 33 cm METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FACKELMANN Fleischgabel FACKELMANN Edelstahl Fleischgabel Tranchiergabel 33 cm Otto Gravidus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Fackelmann Fleischgabel Lara 33 cm Test

5/5
★★★★★ Sturdy & nice to use
K. A August 2021

Dieses Produkt fühlt sich beim Aufheben robust an und kann nach Gebrauch problemlos in die Spülmaschine gestellt werden. Keine Mikroplastik, kein BPA etc. - nur Edelstahl, der einiges aushält. Ein unschlagbares Produkt!.

5/5
★★★★★ Praktisches Wendegerät für meine Gusspfannen
Stefan Mai 2020

Wenn Sie Gusspfannen mögen wie ich, dann ist dieser Pfannenwender definitiv ein Muss. Seine dünnen Eigenschaften ermöglichen ein müheloses Wenden von Speisen in der Pfanne. Falls Sie ihn in einer Antihaftpfanne verwenden, empfehle ich jedoch, eine hochwertige Gusspfanne von Carl Victor zu kaufen, die auch bei Amazon erhältlich ist. Teflonpfannen überstehen die Beanspruchung leider nicht lange.

5/5
★★★★★ Super Küchenhelfer
t Februar 2020

Der Pfannenwender ist ideal für sämtliche Arbeiten in der Bratpfanne, jedoch stößt er an seine Grenzen, wenn es darum geht, einen Kuchen aus der Backform zu hebeln. Der Stiel verbog sich, ließ sich aber leicht zurückbiegen. Trotz dieser Schwachstelle habe ich bei weiterem Gebrauch keine Einschränkungen festgestellt. Der Pfannenwender ist spülmaschinenfest und lässt sich leicht reinigen. Ein praktisches Werkzeug für die Küche!.

4/5
★★★★☆ Pfannenwender schlicht, stabil aber am Griff scharfkantig
Andreas Januar 2021

Der Pfannenwender ist schlicht und funktional, jedoch war der Griff anfangs etwas scharfkantig. Mit leichtem Schleifen schnell behoben. Solide Qualität und erfüllt seinen Zweck.

3/5
★★★☆☆ Sehr stabil und praktisch, aber zu scharfkantig
Eric September 2022

Dieses Produkt ist praktisch und stabil, aber die scharfen Kanten könnten verbessert werden, um Kratzer zu vermeiden. Vollständig abgerundete Kanten wären ideal, um ein reibungsloses Gleiten zu gewährleisten.

3/5
★★★☆☆ Sehr dünnes Blech
Amazon Kunde Dezember 2021

Dieses Produkt hat meine Erwartungen für den Preis erfüllt. Es funktioniert wie es soll und ist stabil, obwohl es nicht besonders angenehm in der Hand liegt und einfach gestanzt aussieht.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Tranchiergabel
Ausstattung & Design
30 cm
Material & Eigenschaften
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram