Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel

• Die Länge von 14,5 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus rostfreiem 18/10 Edelstahl gefertigt, verspricht dieser Löffel eine lange Lebensdauer.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert und schnell.
• Die polierte und verzierte Ausführung verleiht jedem Kaffeemoment einen Hauch von Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,83 €
Ø 13 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,83 €
Ø 13 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
ab 11,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Kaffeelöffel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Kaffeelöffel bis zu zwei Wochen 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kaffeelöffel Blacksmith Otto Villeroy & Boch Kaffeelöffel Blacksmith lieferbar in 2 Wochen 12,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 12-6387-0160, Rostfreier Edelstahl, Amazon Marketplace Villeroy & Boch 12-6387-0160, Rostfreier Edelstahl, 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.83 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Kaffeelöffel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kaffeelöffel Blacksmith Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 12,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Kaffeelöffel 145mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 12,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Kaffeelöffel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 12-6387-0160, Rostfreier Edelstahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel

Ein Meisterwerk für den Kaffeegenuss: Der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel

Für Liebhaber des gepflegten Kaffeegenusses ist der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel ein unverzichtbares Accessoire. Dieses Besteckstück vereint Funktionalität mit einem ästhetischen Design, das jede Kaffeetafel bereichert. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieser Kaffeelöffel Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber den täglichen Anforderungen. Seine polierte Oberfläche, kombiniert mit einer dezenten Verzierung, macht ihn zu einem echten Blickfang.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Kaffeelöffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffeelöffel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
14,5 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram