Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel

• Der Gemüselöffel ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was ihm eine besondere Langlebigkeit verleiht.
• Mit einer Länge von 23 cm ist er perfekt dimensioniert für die vielfältigen Aufgaben in der Küche.
• Die Materialeigenschaften rostfrei und spülmaschinengeeignet garantieren eine einfache Pflege und Reinigung.
• Dank des Materialtyps 18/10 zeichnet sich der Löffel durch eine besondere Robustheit und einen edlen Glanz aus.
• Die polierte Ausführung unterstreicht die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design.
• Als Teil der Serie Villeroy & Boch Blacksmith fügt sich der Löffel nahtlos in eine Kollektion von Besteck ein, die für ihre Eleganz und Qualität bekannt ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,93 €
Ø 30 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,93 €
Ø 30 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,21 €
ab 27,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel / Servierlöffel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel / Servierlöffel zurzeit nicht lieferbar, jetzt vorbestellen 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Blacksmith Gemüselöffel, 23 cm, Edelstahl Amazon Villeroy und Boch Blacksmith Gemüselöffel, 23 cm, Edelstahl Auf Lager 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel thalia Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel Bis zu 4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel / Servierlöffel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo zurzeit nicht lieferbar, jetzt... 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Gemüselöffel, 23 cm, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Blacksmith Gemüselöffel, 23 cm, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Gemüselöffel / Servierlöffel 230mm METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 43,21 € + 4,94 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel

Ein Meisterwerk für Ihre Küche: Der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel

In jeder Küche, in der Wert auf Qualität und Design gelegt wird, findet der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel seinen verdienten Platz. Dieses Besteckstück vereint Funktionalität mit einer ästhetischen Erscheinung, die in jeder Tischdekoration einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht es Langlebigkeit und eine einfache Handhabung im Alltag.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Gemüselöffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gemüselöffel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
23 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram