Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel Dessertgabel

• Die Länge von 18 cm macht diese Gabel ideal für Desserts und Vorspeisen.
• Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, garantiert für eine lange Lebensdauer.
• Materialeigenschaften wie Rostfreiheit und Spülmaschinengeeignetheit bieten praktische Vorteile im Alltag.
• Die Materialtyp 18/10 Zusammensetzung sorgt für eine besondere Beständigkeit und einen unvergleichlichen Glanz.
• Als Teil der Serie Villeroy & Boch Blacksmith, steht dieses Besteckstück für Qualität und Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tafelgabel / Vorspeisengabel Blacksmith Dessertgabel Otto Villeroy & Boch Tafelgabel / Vorspeisengabel Blacksmith Dessertgabel lieferbar in 2 Wochen 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel 180mm METRO Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel 180mm 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelgabel / Vorspeisengabel Blacksmith Dessertgabel Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Dessertgabel / Vorspeisengabel 180mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Dessert/Vorspeisengabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel

Ein Meisterwerk der Tischkultur: Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel

Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel repräsentiert nicht nur ein Besteckstück von außerordentlicher Qualität, sondern auch ein Element der Eleganz für jede Tischdekoration. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteck Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber den täglichen Anforderungen. Sein poliertes Finish verleiht jedem Tisch einen Hauch von Glanz, während die feinen Verzierungen die Liebe zum Detail unterstreichen.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Dessert/Vorspeisengabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dessertgabel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
18 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram