Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafelgabel Menügabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Länge von 20,5 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt, verspricht dieses Besteckteil eine lange Lebensdauer.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert und schnell.
• Die polierte Ausführung sorgt für einen glänzenden Auftritt auf jedem Tisch.
• Als Teil der Serie Villeroy & Boch Blacksmith steht die Gabel für Qualität und Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel 205mm METRO Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel 205mm 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tafelgabel Blacksmith Otto Villeroy & Boch Tafelgabel Blacksmith lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel 205mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelgabel Blacksmith Otto Porzellantreff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Blacksmith Tafelgabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafelgabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafelgabel

Die Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafelgabel vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das jede Tischdekoration aufwertet. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber den täglichen Anforderungen. Ob für den alltäglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, diese Gabel fügt sich nahtlos in jede Tischkultur ein.

Villeroy & Boch Blacksmith 18/10 Tafelgabel Test

5/5
★★★★★ Super schönes Besteck
Hundi August 2013

Besteck bietet auch was fürs Auge. Ist bei uns im täglichen Gebrauch, anschließend Spülmaschine und immer schön und ansehbar. Echt brauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Menügabel
Weitere Eigenschaften
poliert, verziert
1 Stück
20,5 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Blacksmith

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram