Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y65
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
106,00 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y65 1100S Dunkelblau, Schiene alu
5-7 Werktage
106,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y65,...
13-15 Tage
107,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,95 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y65 1100S Blau
10 Tage
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo, dunkelblau/aluminiumfarben, Polyester
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y65 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Dachfenster-Rollo unter der Lupe
Rollos mit Seitenschienen kompakt erklärt
Warum Tageslichtrollo eine gute Wahl ist
Rollos glatt entdecken – kompakt & verständlich
Warum Rollos Montage ohne Bohren eine gute Wahl ist
Diese Rollos Wärmedämmung solltest du kennen
Topmodelle: Rollos Öko-Tex 100
Verdunkelungsrollo entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen