Liedeco Seitenzugrollo Klemmfix 100x150cm weiß
-
Günstigster Preis
Liedeco Seitenzugrollo "Klemmfix" Lichtschutz ohne Bohren inkl. Klemmträger
1 Woche
18,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
-
Bella Casa Klemmfix-Rollo, ca. 150 x 100 cm, weiß ca. 3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Seitenzugrollo Klemmfix, Liedeco, Lichtschutz, ohne Bohren, Klemmfix, inkl. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
-
LIEDECO Rollo »Klemmfix«, weiß, Polyester - weiss
26,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Liedeco Seitenzugrollo Klemmfix 100x150cm weiß Test
Das Produkt sieht gut aus und passt perfekt. Es ist undurchsichtig, lässt jedoch bei Sonnenschein ein schönes Licht durch den Raum strahlen. Ich habe es für mein Badezimmer gekauft, da Grün eine meiner Lieblingsfarben ist und ich bereits viel Grün und Bambus im Badezimmer habe. Es passt perfekt dazu.
Verifizierter Kauf Vor einigen Monaten habe ich den hellgrauen Vorhang bestellt und bin begeistert! Nach dem ersten Waschen ließ er sich problemlos aufhängen. Er lässt sich leicht bügeln und bleibt nahezu knitterfrei. Der Stoff ist angenehm weich und dünn, bleibt jedoch blickdicht – perfekt für den täglichen Einsatz.
Die günstige Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, ich habe nichts zu beanstanden! Definitiv würde ich diesen Vorhang erneut kaufen. Ich wünsche mir zudem, dass zukünftig weitere Farben wie Schwarz angeboten werden.
Ich habe bereits in einer anderen Größe bestellt und bin sehr zufrieden. Nun habe ich eine andere Größe gewählt. Die Farbe ist zwar nicht ganz weiß, aber dennoch sieht das Produkt schön aus. 👍👍.
Die Nordseite erhält nur wenig Sonnenlicht, weshalb diese Produkte für mich eine ideale Lösung darstellen. Die Verarbeitung, Lieferung und Montage verliefen reibungslos, sodass sie schnell einen frischen Akzent in meiner Wohnung setzen konnten.
Ich habe zwei Farben von den Rollen bestellt. Diese hier habe ich zurückgeschickt, da sie zwar gut war, die andere jedoch in Orange besser zu meiner Küche passte.
Ich bin äußerst zufrieden mit meinen zwei bestellten Rollos. Die Montage ohne Bohren gestaltet sich einfach und schnell. Die Farbe differiert leicht von der Beschreibung; statt Creme empfinde ich sie eher als Vanillegelb. Dennoch bin ich mit dem Ergebnis sehr zufrieden und empfehle die Rollos gerne weiter.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen