Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U04
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
115,95 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, U04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
12-14 Tage
115,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL U04 1025S Weiß, Schiene alu
5-7 Werktage
124,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo, weiß/aluminiumfarben, Polyester
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U04 1025S Weiß
10 Tage
159,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 169,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U04 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rollos mit manueller Griffleiste im Vergleich
Rollos Montage ohne Bohren im Preis-Leistungs-Check 2026
Neuheiten im Bereich Rollos glatt
Was du über Dachfenster-Rollo wissen solltest
Tageslichtrollo entdecken – jetzt informieren
Entscheidungshilfe: Rollos weiß
Rollos Öko-Tex 100 im Test 2026
Entscheidungshilfe: Rollos Wärmedämmung
Beliebte Themen