Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y35
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
93,00 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y35 1100S Dunkelblau, Schiene alu
5-7 Werktage
93,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,00 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y35 1100S Blau
10 Tage
94,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y35,...
13-15 Tage
98,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y35 1100S«, dunkelblau, Polyester
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y35 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y35? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rollos Öko-Tex 100 einfach erklärt
Rollos mit Seitenschienen im Preis-Leistungs-Check 2026
Tipps & Tricks rund um Rollos Wärmedämmung
Diese Rollos weiß lohnen sich 2026
Praxiswissen zu Rollos mit manueller Griffleiste
Was du über Rollos Montage ohne Bohren wissen solltest
Verdunkelungsrollo leicht gemacht
Unsere Einschätzung zu Dachfenster-Rollo
Beliebte Themen